Компания Гласс Монтаж. отзывы

Самара, ул.Заводское шоссе 1 офис 205
Изготовление и продажа стеклянных перегородок и других изделий из стекла.
Компания Гласс Монтаж.
1 отзыв / 49 просмотров

Заказ гнутой двери для шкафа.

Нина 17 сентября, 2022 год
Когда решали какой именно должен быть встраиваемый шкаф в спальню, всё же решили заказать угловой, укомплектованный гнутой дверью, который будет занимать немного места и тем не менее будет очень вместительным. Когда основания шкафа уже было изготовлено, мы выбирали компанию, которая сможет изготовить дверь из гнутого стекла с пескоструйной обработкой. Компанию Гласс Монтаж нам посоветовали друзья, они обращались в эту компанию... Читать отзыв Когда решали какой именно должен быть встраиваемый шкаф в спальню, всё же решили заказать угловой, укомплектованный гнутой дверью, который будет занимать немного места и тем не менее будет очень вместительным. Когда основания шкафа уже было изготовлено, мы выбирали компанию, которая сможет изготовить дверь из гнутого стекла с пескоструйной обработкой. Компанию Гласс Монтаж нам посоветовали друзья, они обращались в эту компанию для изготовления стеклянных перегородок в офисное помещение и остались очень довольны выполненной работой. Связавшись с менеджером компании и обсудив все детали, мы пригласили замерщика на удобное для нас время. Когда все работы по замеру были выполнены и произошло обсуждение рисунка, который будет нанесен на стекло мы подписали договор и внесли предоплату. При это сотрудник компании рассказал, что изготовление дверей будет произведено путем моллирования, когда стекло под действием температуры выгнут по заданному радиусу. Когда дверь была выгнута и установлена мы смогли оценить работу компании. Во-первых, в интерьере спальни такая дверь в шкафу смотрелась не громоздко и элегантно. Рисунок смотрится очень нежно и изысканно, он оригинальный и не несёт смысловой нагрузки. Сама дверь выгнута идеально, стеклянная перегородка открывается и закрывается легко без приложения усилий. При закрывании и открывании дверь практически не издаёт шумов и хлопков, а аккуратно движется по рельсе. Также в этой компании мы заказали фурнитуру в виде ручек. Они идеально подходят к интерьеру, и обладают особой прочностью, но в то же время не портят внешний вид и изящный дизайн. Своим выбором мы остались довольны, всё было выполнено в оговоренные сроки, очень аккуратно и эстетически красиво.
Компания Гласс Монтаж.
Компания Гласс Монтаж занимается изготовлением и продажей стеклянных перегородок, офисных перегородок, стеклянных дверей, козырьков, дверей для душа, термическим изгибом стекла по заданному радиусу, лестничных ограждений из стекла и других изделий из стекла.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, ул.Заводское шоссе 1 офис 205