ПО Уралнефтемаш отзывы

Самара, ул. Крупской, д.1, лит. Е
6 отзывов / 2047 просмотров

Спасибо

Евгений 3 декабря, 2018 год
Срочно требовались вертикальные Резервуары , очень долго изучал рынок искал достойный сервис и мой взор упал на компанию Уралнефтемаш. Спасибо все качественно быстро и очень удобный сайт https://uralneftemash.com/production/

Заказ выполнили в срок.

Oksana Sokolova 3 декабря, 2018 год
Наше предприятие заказывало на этом заводе вертикальные цилиндрические резервуары. Заказ выполнили в срок, выполнив все свои обязательства по договору.

Очень большая благодарность УРАЛНЕФТЕМАШ

Гость 2 ноября, 2018 год
Заказывали на этом заводе горизонтальные резервуары для хранения нефтепродуктов. Всё было на высшем уровне,с нами всё обсудили и подобрали именно то что нам нужно. Качественное обслуживание и продукция.Очень благодарны этому заводу!

Андрей Адреевич 5 февраля, 2018 год
На это заводе мы делали заказ для нашего предприятия горизонтальные резервуары для хранения нефтепродуктов. Заказ наш оформили очень быстро. Продукцию завод выпускает очень качественную и я в этом лично убедился после покупки резервуара.

Спасибо вам!!!

Андрей Румянцев 5 февраля, 2018 год
Нашему предприятию нужны были горизонтальные резервуары, заказывал по приемлемой стоимости здесь https://uralneftemash.com/ Приятный и вежливый менеджер помог с выбором, после обсудили доставку, которая была в сроки. Все получил в лучшем виде. Огромное вам спасибо!!!
Гость 31 января, 2018 год
Заказывали на заводе "Уралнефтемаш" в г. Самаре, горизонтальные резервуары для хранения нефтепродуктов. Очень понравилось обслуживание, и качество выпускаемой продукции. Завод занимается также, изготовлением вертикальных цилиндрических резервуаров, и различных емкостных промышленных аппаратов.
Адрес: Самара, ул. Крупской, д.1, лит. Е

Производители