Компания ИнкомТэк отзывы

Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, д. 27, к. 2

Септик на стройку

Егор 4 июля, 2021 год
Молодцы! Спасибо за скорость производства и доставку.
Сроки горели, нужен был септик на стройку. Ребята все сделали быстро и качественно!!!
Достоинства:
  1. Качество, скорость производства, общительность))
Недостатки:
  1. Нет минусов

Пожарный резервуар 30

Роман 3 апреля, 2021 год
По срокам все было быстро, качество тоже понравилось. Заказали с доставкой до объекта в Великом Новгороде.
Спасибо за работу!

Пожарная емкость 40 куб-2 шт. в Псков

Олег Сальников 3 февраля, 2021 год
Мы заказывали емкости 40 куб 2 шт.для гаражного комплекса в г. Псков
Изделия очень понравились-качество на 5-ку. Сделалии и привезли очень быстро.
Спасибо ребятам. Рекомендуем
Достоинства:
  1. качество
  2. Скорость производства и доставки
  3. грамотный персонал

Жироуловитель 5 куб

Сергей Романюк 16 декабря, 2020 год
Заказали жироуловитель для не большой столовой в торговом центре г. Мурманск. Изделие хорошее, качество жироуловителя вполне симпатичное)
Спасибо, за оперативную сделку.
Достоинства:
  1. срок выполнения, доставка, качество

Пожарный резервуар

Сергей В.И. 23 октября, 2019 год
Нами был приобретен пожарный резервуар на 50 куб.
Сроки были оговоренные и они были соблюдены. Выполнен резервуар был в срок и доставка от производителя. Емкость уже смонтирована уже наполнена водой) Спасибо за оперативную работу.
Достоинства:
  1. быстрое производство 10 дней, доставка 2 дня. качество продукции
Недостатки:
  1. не выявлено

Емкость для канализации

Антон 23 октября, 2018 год
Заказал себе вот такую емкость для канализации на дачу https://incomtek.ru/nakopitelnaya-emkost.html вполне приличное изделие и срок поставки был коротким всего 5 дней. Установил сам по инструкции

Жироуловитель Инкомтэк

Сергей 22 октября, 2018 год
goodgoodgood хороший жироуловитель и качество мне понравилось. Заказывали для школьной столовой в г. Выборг. Уже установили все работает.
Спасибо

Септик ИнкомТэк 3 куб

Сергей Анатольевич Горбань 29 августа, 2018 год
Я купил септик 3 куб вместе с доставкой до г. Москва. Привезли вовремя как и договаривались (обсуждал этот момент во время заказа).
Качество септика на пять. Все соответствует согласованному эскизу. Работой компании доволен, пользуюсь септиком уже три недели все отлично. Спасибо.
Достоинства:
  1. качество, скорость производства и доставки.
Недостатки:
  1. не обнаружил

Емкость 3 куб для канализации

Евгений И. 5 июля, 2018 год
Искал емкость под свои параметры (боковое расположение патрубков и горловина обслуживания 300 мм) Понравилась стоимость и время изготовления. Емкость купил за 31000 руб. Спасибо за выполнение заказа по моему тех заданию.
Достоинства:
  1. срок, выполнение по тех заданию, цена

Септик 2 куб ИнкомТэк

Роман Гончаров 27 июня, 2018 год
Здравствуйте!
Во-первых: мне понравилось, что септик был в наличии в день моего обращения и я его забрал в тот же день. Мне он очень срочно нужен был, так как трактор поднимал участок и мог вырыть яму под септик.
Во-вторых: качество септика я оцениваю на твердую четверку (толщина стенки септика, вес самого изделия и практически в полной комплектации) только трубы пришлось докупить.
Покупкой доволен,... Читать отзыв
Здравствуйте!
Покупкой доволен, буду рекомендовать соседям дачникам))
Достоинства:
  1. в наличии, качество

Топливная емкость IncomTek 5 куб

Левачев Анатолий 21 июня, 2018 год
Для загородного дома купил себе топливную емкость на 5 куб. для отопления.
Для загородного дома купил себе топливную емкость на 5 куб. для отопления.
В основном понравился ценник на емкость, с доставкой емкости до двери все вместе обошлось 112000 руб. Стоимость с доставкой до Петрозаводска это очень адекватная цена. Монтировала бригада, которая устанавливала котельное оборудование. Сложного нет ничего т.к. емкость из стеклопластика и не надо обсыпать ее бетонной смесью. Провели контрольный запуск оборудования, пока все хорошо. Ближе к зиме можно пользоваться полноценно. Спасибо за продукцию.
Достоинства:
  1. качество, доставка, срок производства

Вертикальный колодец

Артем 23 апреля, 2018 год
Заказал на дачу колодец для канализации. Срок изготовления очень быстрый. Качество понравилось.
Спасибо

Септик 8 куб ИнкомТэк

Светлана Романова 18 апреля, 2018 год
Месяц назад купили септик 8 куб для загородного дома в г. Петрозаводск.
Месяц назад купили септик 8 куб для загородного дома в г. Петрозаводск.
Септик очень хорошего качества. Прежде чем заказать в СПб ходили по нашим строительным магазинам смотрели качество и оно хуже. Решили заказать у инкомтэк. Не ошиблись) Доставку осуществила компания до двери дома. Срок производства занял всего 6 дней + доставка пару дней. Закапывал муж по инструкции, которая прилагалась к изделию. На монтаж ушло пару дней. В итоге: изделие закопано, пользуемся пока мало но довольны)
Спасибо.
Достоинства:
  1. качество продукции, короткий срок производства, доставка, вежливый персонал)

Емкость для канализации 10 кубИнкомТэк

Владислав 1 апреля, 2018 год
Месяц назад привезли и закопали емкость для канализации 10 куб. Заказ выполнили очень быстро за 7 рабочих дней. Качество емкости вполне устроило + делали по заказу дополнительную горловину 600 мм. Специалисты все подробно объяснили и рассказали, что для чего.
Пользуемся уже около месяца все в порядке.
Достоинства:
  1. Качество, сроки производства, вежливый и квалифицированный персонал.

Жироуловитель Инкомтэк

Гость 13 марта, 2018 год
Наша компания купила жироуловитель в инкомтэк.
Первое, что очень понравилось, это соблюдение сроков при поставке этого оборудование. Они были точно такими как озвучили при оформлении заказа.
Второе это качество изделия. Оцениваю его на 5-ку т.к. не первый раз заказывал жироуловители для объектов.
Спасибо менеджеру Сергею за оперативную обработку заявки и содействие в ускорении сроков производства)
Всем рекомендуем!
Цымбалюк Ю.С.
г. Псков.
Достоинства:
  1. Срок производства
  2. Качкество
  3. Грамотный персонал

Рекомендую

Гость 15 февраля, 2018 год
Компания производит септики и емкости для загородных домов и коттеджных поселков.

Накопительная емкость ИнкомТэк

Фролов Г.С. 13 февраля, 2018 год
Добрый день!
Мы купили емкость 20 куб для строительного объекта (временная канализация).При размещении заказа основным критерием был срок поставки изделия. Менеджер компании обозначил срок 10 рабочих дней. Очень понравилось, что емкость сделали за 6 рабочих дней. Доставку осуществила организация. Качество изделия тоже очень устроило. С изделием шел паспорт, руководство монтажа и сертификат. Нам все понравилось. Спасибо за оперативность.
Достоинства:
  1. Срок поставки
  2. Качество емкости
  3. Доставка силами производителя
Компания ИнкомТэк Ответ представителя Компания ИнкомТэк 14 февраля, 2018 год
Спасибо за отзыв.

Сотрудничество с компанией инкомтэк

Константин 8 февраля, 2018 год
Добрый день!
Хочу с вами поделиться о покупке септика в компании инкомтэк. В ноябре 2017 года мы покупали септик 3 куб для загородного дома. В интернете компани, которые занимаются производством такого оборудования очень много и выбор пал на несколько компаний из Санкт-Петербурга. Основной приоритет отдали компании инкомтэк. И не пожалели!
Во-первых: качество септика на высшем уровне
Во-вторых: срок производства (всего 4 рабочих дня)... Читать отзыв
Во-первых: качество септика на высшем уровне
Во-вторых: срок производства (всего 4 рабочих дня) и доставки очень нас порадовал
В третьи: монтаж произвели сотрудники этой организации и выполнили все под ключ.
В общем мы всем довольны и пользуемся уже 4 месяца. Пока недостатков не выявлено
Спасибо менеджерам этой компании за точный подбор и профессиональную консультацию. Рекомендуем!!! good
Достоинства:
  1. Одни плюсы)
Недостатки:
  1. пока не выявлено
Компания ИнкомТэк Ответ представителя Компания ИнкомТэк 9 февраля, 2018 год
Добрый день, Константин!
Спасибо вам за отзыв. Мы всегда стараемся, что бы нашим клиентам все понравилось.
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Маршала Тухачевского, д. 27, к. 2

Инженерные компании