Электросвязь ООО отзывы

Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д.59
Электросвязь ООО

Хорошая компания, советую.

Александра 2 марта, 2021 год
"Выражаем благодарность компании Электросвязь и её сотрудникам. За компетентность и бесспорный профессионализм в своей работе. Очень грамотная косультация и оказание услуг. Задачи выполнены своевременно и оперативно. Рекомендуем всем нашим друзьям и партнерам.
Приятно иметь дело с профессионалами!!! Наеемся на далнейшее сотрудничество!"
Электросвязь ООО Ответ представителя Электросвязь ООО 9 марта, 2021 год
Добрый день, Александра!
Благодарим за положительный отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности нашим сотрудникам. Спасибо за рекомендации нашей компании, как надежного партнера.
Также надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Отличное качество услуг по установке видеонаблюдения

Виктория 12 февраля, 2021 год
Заказывали установку системы видеонаблюдения в офис и во дворе офиса.

Компания сработала очень оперативно. В кратчайшие сроки предоставили отвечающее нашим запросам решение, подобрали оборудование и подготовили план по расстановке камер. Сам монтаж провели аккуратно и качественно. Подробно объяснили как пользоваться системой.
Заказывали установку системы видеонаблюдения в офис и во дворе офиса.

В системе ни разу не было сбоев, что очень радует! Плюс очень удобно, что в любое время можно наблюдать за всем при помощи приложения на телефоне.

Рады, что воспользовались услугами компании Электросвязь.
Однозначно рекомендуем!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Оперативность
  3. Клиентоориентированность на высоте
Недостатки:
  1. Не обнаружили.
Электросвязь ООО Ответ представителя Электросвязь ООО 19 февраля, 2021 год
Добрый день, Виктория!
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг. Если вновь потребуется наша помощь - обращайтесь!
Электросвязь ООО
Команда компании Электросвязь предлагает весь спектр услуг для решения задач в области комплексной работы с инженерией и автоматикой, используемой в зданиях и сооружениях. Также специалисты компании предоставляют услуги по внедрению, разработке, доработки IT-продуктов в инженерной области, сфере обслуживания МКД и производственных помещений. Получить подробную информацию по ассортименту услуг вы можете... подробнее

Адрес: Санкт-Петербург, 10-я линия В.О., д.59

Инженерные компании