Покупка наматрасника - Отзывы о Компания Интетекс

Компания Интетекс
Отзыв написан 25 сентября, 2023 год 3 просмотра
После покупки нового матраса сразу же решилась на приобретение наматрасника, ведь у меня уже был опыт, когда матрас подвергся таким загрязнениям, которые невозможно было очистить и пришлось менять довольно-таки не дешевую модель матраса. Компания Интетекс предлагает большой выбор качественного текстиля и именно здесь я смогла выбрать и приобрести наматрасник с овечьей шерстью. Сам наматрасник стеганый и предлагается в различных размерах, среди которых можно выбрать необходимый, который идеально подойдет под твой матрас. Мне сразу понравилось то, чтобы в качестве наполнителя в наматраснике использована овечья шерсть и полиэфирное волокно, которые делают наматрасник не только теплым, но и в меру жестким, равномерно распределяя нагрузку на матрас. Сам наполнитель очень плотный, причем он равномерно распределяется по всей поверхности наматрасника, благодаря тому, что простеган с обеих сторон к ткани и именно поэтому он не сдвигается даже при стирке. Ткань наматрасника 100% хлопок, причем она приятной кремовой расцветки, на которой не видны мелкие загрязнения и пятна. Очень нравится, что когда ложишься, то одно матрасник на овечьей шерсти дарит приятное ощущение и дополнительное тепло, которое особенно ценишь в зимнее время. Причем очень нравится то, что овечья шерсть способствует уменьшению боли в спине, суставах и мышцах. Сам наматрасник плотно прилегает к матрасу, благодаря тому, что оснащен резинками по углам. Качеством покупки я осталась очень довольна, наматрасник плотный, удобный в использовании и прекрасно защищает матрас от загрязнений.

Торговля Иваново: отзывы

Отзыв о Торговля Иваново. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Интетекс
Компания Интетекс предлагает огромный выбор текстиля для гостиниц, мебели для гостиниц и отелей, товаров для СПА и саун, брендированной продукции, коммерческого текстиля. Возможна продажа товара как оптом, так и в розницу

Адрес: Иваново, ул. 1-я Полевая, д.28, кв.24
Телефон: 8-800-333-4546