Компания КамРент (облачное видеонаблюдение) отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Компания КамРент (облачное видеонаблюдение)

Всё работает, мы довольны!

Дмитрий 25 августа, 2023 год
Даже если вы не приняли решение по количеству камер, то у специалистов Камрент всегда есть дополнительные камеры с собой и при монтаже камер, можно изменить количество в любую сторону. Проверено на практике) Мы сначала хотели установить три камеры, а потом оказалось, что они не охватывают всё пространство около коттеджа. Хорошо, что у мастеров были запасные. В итоге нам поставили пять... Читать отзыв Даже если вы не приняли решение по количеству камер, то у специалистов Камрент всегда есть дополнительные камеры с собой и при монтаже камер, можно изменить количество в любую сторону. Проверено на практике) Мы сначала хотели установить три камеры, а потом оказалось, что они не охватывают всё пространство около коттеджа. Хорошо, что у мастеров были запасные. В итоге нам поставили пять штук.

все харошо!!!

юнусбек 24 августа, 2023 год
расскжу как с камрент всё было атлично, делали камеры на обекте где мы строим дом, япрораб, начальник сказал каментарий сделать на этот сайте, преложение паказали как работать, все камеры харошо работают, нам панравилось!

Установили камеры в офисе

Ефим 23 августа, 2023 год
Приехали, установили камеры в офисе, весь мусор убрали. Очень понравились мастера – настоящие профи. Никаких лишних телодвижений, предложений и навязываний услуг. На что договаривались, то и сделали. Поэтому хорший отзыв)

хорошо всё на уровне сделали

витя 25 июля, 2023 год
я чёт никак не мог сообразить сколько мне надо камер. Минут пять тупил в разговоре с менеджером. Дооворились на пять штук а когда ребята приехали ставить то оказалось что надо ещё две. слава богу у них был запас, а то мне на след день надо было уезжать – нужно было всё сделать сегодня. претензий не имею ребята знают своё дело.... Читать отзыв я чёт никак не мог сообразить сколько мне надо камер. Минут пять тупил в разговоре с менеджером. Дооворились на пять штук а когда ребята приехали ставить то оказалось что надо ещё две. слава богу у них был запас, а то мне на след день надо было уезжать – нужно было всё сделать сегодня. претензий не имею ребята знают своё дело. спасибо

Хорошие ребята, всё сделали быстро и качественно

Иван К 20 июля, 2023 год
Про качество оборудования и установки говорить ничего не буду – оно на высоте. Скажу про честность. Через сайт мы просчитали стоимость камер и монтажа и после окончания работ с меня взяли точно такую же сумму – ничего не накрутили и не навязывали доп услуг. В отличие, блин, от конторы, которая мне разводку водопровода делала… А Камрент молодцы, претензий нет!

Сделали видеонаблюдение на нашем участке

Елена 24 июня, 2023 год
Ни разу не пожалели, что обратились именно в Camrent! Мы давно хотели сделать видеонаблюдение на своём участке и в доме, но как-то всё откладывали. Сейчас же – не нарадуемся! Камеры стильные, крутые, работают и днем и ночью. В приложении можно легко смотреть, что творится у тебя вокруг дома. Всё очень здорово, спасибо!

Довольны сотрудничеством!

Артур 20 июня, 2023 год
Понравилась честность и прозрачность отношений с компанией Камрент. Мы ничего не доплачивали, нам ничего не навязывали – на какую сумму изначально договорились, такую нам и выставили после монтажа камер. При этом ребята провели подробнейшую консультацию по использованию оборудования и приложения.
www.camrent.store
Перейти на сайт