Компания Корнер отзывы

Компания Корнер
1 отзыв / 41 просмотр

Приобретение входной двери.

Сергей 18 декабря, 2023 год
Когда решил установить новую входную дверь, то заказывал ее в компании Корнер. Очень понравился шикарный ассортимент, который был представлен в каталоге и остановился на двери Конкорд, которая отличались высокой степенью надежности, хорошей прочностью и при этом можно было выбрать как дизайн двери, так и ее наполнение утеплителем. Понравилось то, что все работы были проведены качественно и профессионально. Замеры снял специалист... Читать отзыв Когда решил установить новую входную дверь, то заказывал ее в компании Корнер. Очень понравился шикарный ассортимент, который был представлен в каталоге и остановился на двери Конкорд, которая отличались высокой степенью надежности, хорошей прочностью и при этом можно было выбрать как дизайн двери, так и ее наполнение утеплителем. Понравилось то, что все работы были проведены качественно и профессионально. Замеры снял специалист компании, который дополнительно еще и ознакомил с материалами из которых может быть изготовлена дверь. Именно с его помощью я смог заказать дверь из таких материалов и в таком дизайне, как и хотел. Порадовало и то, что не надо было искать дополнительно строительную бригаду, которая бы занималась установкой входной конструкции. После установки внутри квартиры стало гораздо теплее и уютнее, толщина дверного полотна составляет почти 8 см, и оно полностью заполнено минеральной ватой, благодаря такому плотному утеплителю внутрь квартиры не проникает холод, а также минеральная плита препятствует проникновению шумов и звуков. Дополнительная боковая часть дверного полотна и короба укомплектованы двумя уплотнителями, выполненными из вспененной резины. Такие уплотнители помогают прижиматься дверному полотну очень плотно к коробу и не пропускать внутрь сквозняки, холод и неприятные запахи. При этом сама дверь закрывается еще очень тихо без грохота и хлопков. Стальной каркас выполнен из металла толщиной 1,5 мм и укреплен ребрами жесткости, которые удерживают дверь в стандартных размерах и не дают ей деформироваться. При этом несмотря на то, что сама дверь достаточно тяжелая, когда открываешь и закрываешь ее она не провисает, ведь крепится на двух надежных и прочных петлях. Дополнительно в двери установлены противосъемные ригеля, которые препятствуют срезанию двери с петель и проникновению в квартиру. Защиту от проникновения в квартиру также обеспечивают два прочных взломостойких замка Гардиан, которые входят в комплектацию выбранной двери. Они хорошо отрегулированы, поэтому при открывании и закрывании ключи не заедают в замочной скважине, а вот вскрыть такие замки, не имея ключей практически невозможно. Дополнительно замки оснащены специальными броненакладками, которые защищают их от выбивания и высверливания. Снаружи и изнутри я выбрал установку МДФ панели в цвете венге с оригинальным фрезерованным рисунком. Такой цвет практичный и не маркий, поэтому не нужно часто отмывать дверь от пыли. Качеством приобретения, ее надежностью и прочностью я остался очень доволен.
Компания Корнер
Компания Корнер предлагает огромный выбор окон, натяжных потолков, жалюзи, входных дверей, дверей по индивидуальному заказу. Дополнительно компания занимается отделкой и утеплением балконов и лоджий.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мурманск, пр. Кольский, д. 134