Компания «М Центрстрой» отзывы

Компания «М Центрстрой»
1 отзыв / 23 просмотра

Приобретение входной двери.

Валера 17 декабря, 2023 год
Когда выбирал входную дверь, то сразу искал компанию, которая сможет не только помочь мне в приобретении, но ещё и доставит, а также установит выбранную конструкцию. Компания «М Центрстрой» отвечала всем этим требованиям и в ее каталоге был представлен огромный ассортимент различных дверей по вполне приемлемой цене. Среди всех дверных конструкций мне больше всего понравилась входная дверь Флагман, которая отличалась вполне... Читать отзыв Когда выбирал входную дверь, то сразу искал компанию, которая сможет не только помочь мне в приобретении, но ещё и доставит, а также установит выбранную конструкцию. Компания «М Центрстрой» отвечала всем этим требованиям и в ее каталоге был представлен огромный ассортимент различных дверей по вполне приемлемой цене. Среди всех дверных конструкций мне больше всего понравилась входная дверь Флагман, которая отличалась вполне приемлемой ценой и очень оригинальным и стильным дизайном. Сотрудники компании сработали слаженно и профессионально, как при заказе двери, так и при ее доставке и установке. Все работы провели быстро и качественно, причем во вполне короткие сроки. С обеих сторон дверь укомплектована специальными МДФ панелями с оригинальным фрезерованным рисунком в цвете Бренди. Такой немаркий цвет все-таки отличается не только практичностью, но еще и прекрасно дополняет дизайн моей прихожей. Нравится и прочный надежный корпус, который выполнен из металла высокой толщины и укреплен ребрами жесткости. Именно благодаря такому каркасу входную дверь практически невозможно вскрыть. Причем сама дверь несмотря на свою тяжесть и довольно внушительный вес не провисает, благодаря тому, что крепится на двух надежных и прочных петлях. Дополнительно дверь оснащена специальными противосъемными штырями, которые не дают спилить дверное полотно с петель и проникнуть в квартиру. Внутри и дверное полотно, и каркас не тяжелые, они полностью заполнены минеральной ватой, которая обеспечивает качественную теплоизоляцию и хорошую шумоизоляцию и при этом не пропускает холод, а также звуки и шумы из подъезда в квартиру. Также в двери установлены два уплотнительных контура, причем один из них расположен на боковой части дверного полотна, а второй на боку короба. Надежную защиту от проникновения внутрь квартиры дверь обеспечивает благодаря комплектации двумя качественными взломостойкими замками. Такие замки не так-то легко и вскрыть, если у тебя нет ключей, идущих в комплекте с замками. Дополнена замковая система специальными броненакладками, которые защищают механизмы замков от выбивания и высверливания. Очень нравится и комплектация двери ночной задвижкой, которая помогает закрывать дверь изнутри и при этом не использовать ключи. Качественная и надежная фурнитура, помогает более легко использовать дверь. Качеством покупки я остался очень доволен.
Компания «М Центрстрой»
Компания «М Центрстрой» в своем каталоге предлагает огромный выбор окон, дверей, потолков, остекление балконов и лоджий, ремонт квартир и офисов. Все работы выполняются качественно и в строго оговоренное время.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Мурманск, пр. Ленина д.3 оф.20