Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания «М Центрстрой»

Компания «М Центрстрой»
Отзыв написан 17 декабря, 2023 год 1 просмотр
Когда выбирал входную дверь, то сразу искал компанию, которая сможет не только помочь мне в приобретении, но ещё и доставит, а также установит выбранную конструкцию. Компания «М Центрстрой» отвечала всем этим требованиям и в ее каталоге был представлен огромный ассортимент различных дверей по вполне приемлемой цене. Среди всех дверных конструкций мне больше всего понравилась входная дверь Флагман, которая отличалась вполне приемлемой ценой и очень оригинальным и стильным дизайном. Сотрудники компании сработали слаженно и профессионально, как при заказе двери, так и при ее доставке и установке. Все работы провели быстро и качественно, причем во вполне короткие сроки. С обеих сторон дверь укомплектована специальными МДФ панелями с оригинальным фрезерованным рисунком в цвете Бренди. Такой немаркий цвет все-таки отличается не только практичностью, но еще и прекрасно дополняет дизайн моей прихожей. Нравится и прочный надежный корпус, который выполнен из металла высокой толщины и укреплен ребрами жесткости. Именно благодаря такому каркасу входную дверь практически невозможно вскрыть. Причем сама дверь несмотря на свою тяжесть и довольно внушительный вес не провисает, благодаря тому, что крепится на двух надежных и прочных петлях. Дополнительно дверь оснащена специальными противосъемными штырями, которые не дают спилить дверное полотно с петель и проникнуть в квартиру. Внутри и дверное полотно, и каркас не тяжелые, они полностью заполнены минеральной ватой, которая обеспечивает качественную теплоизоляцию и хорошую шумоизоляцию и при этом не пропускает холод, а также звуки и шумы из подъезда в квартиру. Также в двери установлены два уплотнительных контура, причем один из них расположен на боковой части дверного полотна, а второй на боку короба. Надежную защиту от проникновения внутрь квартиры дверь обеспечивает благодаря комплектации двумя качественными взломостойкими замками. Такие замки не так-то легко и вскрыть, если у тебя нет ключей, идущих в комплекте с замками. Дополнена замковая система специальными броненакладками, которые защищают механизмы замков от выбивания и высверливания. Очень нравится и комплектация двери ночной задвижкой, которая помогает закрывать дверь изнутри и при этом не использовать ключи. Качественная и надежная фурнитура, помогает более легко использовать дверь. Качеством покупки я остался очень доволен.

Двери Мурманск: отзывы

Отзыв о Двери Мурманск. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания «М Центрстрой»
Компания «М Центрстрой» в своем каталоге предлагает огромный выбор окон, дверей, потолков, остекление балконов и лоджий, ремонт квартир и офисов. Все работы выполняются качественно и в строго оговоренное время.

Адрес: Мурманск, пр. Ленина д.3 оф.20
Телефон: 204-044