Отзыв компании - Отзывы о Компания Lavoo

Отзыв написан 26 сентября, 2017 год 183 просмотра
К курению кальяна пристрастился в Египте. Раньше хватало один-два раза в месяц сделать пару затяжек в клубе, чтобы отвлечься от дурных мыслей. Но в путешествии открыл для себя новое свойство ароматного дыма – настраивать на волну философского размышления о текучке и планах, о жизни и мире. Решил купить кальян для дома, ведь курение в спокойной атмосфере открывает новые грани ощущений.
На сайте lavoo.ru я нашел оригинальные кальяны ручной работы.  Стеклянные конструкции кальянов имеют своеобразную форму, некоторые настолько причудливо изогнуты, что можно только представить себе, как по ним поднимается клубящийся дым. Все элементы выдуваются вручную, а соединяются с помощью притирки. Сайт является официальным представителем компании Lavoo в России, но по адресу lavoo.ru вы не найдете интернет-магазин в привычном понимании. Здесь вы не закажете напрямую понравившийся кальян или табачный лист. Непосредственно заказ вы можете сделать у дилера компании, список которых в разных регионах РФ приведен на странице сайта. Уже по указанным телефонам вы можете договориться о нужной покупке. Для меня подобная форма заказа оказалась даже более удобной, не надо волноваться о целостности доставки, это стало заботой дилера.
Я выбирал для себя два кальяна – один большой напольный, с оригинальной металлической подставкой, а другой настольный вариант, который удобно перевозить в машине и держать в гостиничном номере. Настольный вариант очень удобно раскуривать прямо в спальне, а компактная форма позволяет легко разместить кальян на прикроватной тумбе. Американские стеклодувы умеют добиваться совершенных форм колбы, чаши.
Также на сайте представлены заправки для кальяна. Можно выбирать как табачный лист средней крепости, из классической линейки, так и крепкий табак для более улетных затяжек. Обе линейки относятся к премиальным сортам табака, но их цена оправдывается исключительным качеством листа и стойкостью аромата. В пользу марки Lavoo говорит удобная фасовка, разнообразие фруктовых и пряных ароматов позволяют составлять оригинальные композиции. Мой дилер, а я уже могу назвать этого человека именно так, имеет в наличии всю линейку табака, и заказать можно без долгого ожидания.

Отзывы о табачных изделиях

Отзывы покупателей о табачных изделиях разных марок. В этом каталоге отзывов Вы можете обсудить качество качество сигарет, табака. Электронные сигареты. Кальяны и многое другое

Табачные изделия

Группа компаний СНС