Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания Лайн-Дор Юг

Компания Лайн-Дор Юг
Отзыв написан 12 февраля, 2022 год 2 просмотра
Выбирать входную дверь в коттедж мне пришлось самой, так как помощников рядом не оказалось, поэтому я обратилась в компанию Лайн-Дор Юг, которая по отзывам имела весьма неплохие рекомендации. Здесь с помощью консультанта, описав ситуацию, я смогла получить необходимую помощь и информацию относительно наилучшей модели двери для моего дома. Так как дверь непосредственно должна была выходить на улицу, мне посоветовали приобрести металлическую дверь Арктика 2, оснащенную терморазрывом. Такая дверь благодаря своей конструкции гарантируют непромерзание дверного полотна, и за счет качественного теплоизолятора на ней не образуется изморозь и конденсат. Как объяснил консультант интернет-магазина, такая дверь будет качественно препятствовать проникновению холода и мороза внутрь дома, обеспечивая комфорт и уют внутри. Замеры снимать не требовалась, потому что проём моей входной двери составлял стандартные 960 мм ширины на 2050 мм высоты. Дверь достаточно быстро доставили, и после того как бригада установила новую входную дверь, прошло уже около трех месяцев, по которым я могу судить о характеристиках выбранной двери. За это время, я не перестаю восхищаться выбранной моделью. Я действительно не прогадала, выбирая дверь с терморазрывом. Благодаря изоляционному слою с низкой теплопроводностью, который отделяет температуру снаружи на улице, от температуры внутри дома, на двери не появляется конденсат и в зимнее время она не обледеневает с внутренней стороны. В качестве теплоизоляции изолятором выступает минеральная вата izovol, уплотненная пенополистиролом, именно эти два утеплителя прекрасно изолирует проникновение холода с улицы в дом. Дверь даже на первый взгляд очень надежная, она выполнена из стального полотна внушительной толщины и выглядит очень массивно. Снаружи дверь выполнена в цвете чёрный букле, это достаточно тёмный цвет, поэтому на нём не видно грязь, пыль и капли от дождя и снега. Снаружи дверь декорирована вставками из нержавеющей стали, которые добавляют ей особой оригинальности. Изнутри дверь оснащена довольно толстой МДФ панелью в светлом цвете Аляска, такая, практически белая дверь, делает прихожую в доме зрительно ещё больше и объёмнее. Дверь очень хорошо и плотно закрывается, благодаря тому, что она оснащена тремя контурами уплотнения. Именно такие резиновые вставки делают возможным сделать прикрывание двери очень плотным и дополнительно защитить дом от проникновения шумов и звуков с улицы. Надёжное и безопасное пребывание в доме обеспечивает то, что дверь оснащена двумя замками: основным и дополнительным. Оба замка с высоким классом взломостойкости. Также, для того чтобы исключить высверливание или выбивании замка на обоих замках есть накладки. Чтобы быстро и удобно закрыть дверь, когда находишься внутри дома дверное полотно оснащено ночной задвижкой. Одно из преимуществ такой задвижки это-то, что, когда она закрыта дверь с улицы открыть практически невозможно. Вся фурнитура очень качественная, выполненная в одном цвете и прекрасно дополняет общее впечатление от двери. Ручка расположена отдельно от замков и использовать её очень легко и комфортно, благодаря тому, что она хорошо ложится в руку. Единственный момент это то, что дверь не оснащена дверным глазком, но этот момент изначально оговаривался с сотрудниками интернет-магазина. Дом оснащён видеоглазком, который выведен на внешнюю стену дома, поэтому дополнительный дверной глазок, который был бы установлен в двери в принципе нужен не был. За время эксплуатации я не обнаружила практически никаких недостатков приобретённой модели. Она очень надежная, прочная и практичная. Такая дверь обеспечивает все необходимые функции, которые я от неё ожидала.

Двери Краснодар: отзывы

Отзыв о Двери Краснодар. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Двери, Краснодар, ул.Северная, дом 353, офис 511
2.3
tANDOOR результат через 1год 3 Не покупайте у них двери Даже краска слезла с петель а про порог я вообще молчу
Компания Лайн-Дор Юг
В каталоге компании представлен огромный ассортимент межкомнатных дверей классического стиля, калевочной серии, багетной серии, межкомнатных дверей, вскрытых эмалью, межкомнатных фрезерованных шпонированных дверей, межкомнатных дверей из экошпона. Входные металлические двери представлены дверями с терморазрывом, металлическими дверями и металлическими дверями с накладками. Огромный выбор комплектующих, наличников фигурных, прямоугольных, полукруглых, колон стыковых, упрощенных... подробнее

Адрес: Краснодар, пос. Агроном, ул. Вокзальная 4\4
linedoor-yug.ru/