Компания Логотек отзывы

Компания Логотек
1 отзыв / 39 просмотров

Покупка мясорубки.

Виктория 18 июня, 2023 год
Выбирала мясорубку в наш небольшой общепит, потому что прежняя мясорубка перестала измельчать продукты, особенно мясо качественно и оставались включения и неперемолотые куски. Компания Логотек - это компания, которая предоставляет качественное и профессиональное оборудование и в каталог этой компании мы обращаемся уже не в первый раз. На этот раз мы решили приобрести профессиональную мясорубку Торгмаш МИМ-300М, которая пригодна для измельчения мяса... Читать отзыв Выбирала мясорубку в наш небольшой общепит, потому что прежняя мясорубка перестала измельчать продукты, особенно мясо качественно и оставались включения и неперемолотые куски. Компания Логотек - это компания, которая предоставляет качественное и профессиональное оборудование и в каталог этой компании мы обращаемся уже не в первый раз. На этот раз мы решили приобрести профессиональную мясорубку Торгмаш МИМ-300М, которая пригодна для измельчения мяса и рыбы до состояния фарша, а также повторного измельчения котлетной массы и набивки колбас. Высокая мощность этой мясорубки обеспечивает шикарную производительность до 300 кг в час, поэтому можно не переживать о скорости измельчения. Нравится то, что эта мясорубка оснащена функцией реверс, благодаря чему даже при появлении забивки мясорубку не нужно разбирать и очищать, достаточно нажать всего лишь одну кнопку и шнек сам разблокируется. Благодаря тому, что это мясорубка оснащена червячным редуктором сама мясорубка работает бесшумно, а измельчение происходит плавно. Эта мясорубка оснащена системой полный унгер, в которую входят два ножа и три решетки, благодаря чему измельчение происходит качественно и быстро. Толкатель, который входит в комплектацию мясорубки позволяет делать работу мясорубки не только быстрой, но и безопасной. Очень нравится то, насколько хорошо справляется мясорубка с измельчением мяса, фарш получается однородным и не помятым, а нарезанным как бы кусочками. При этом не нужно особенно подготавливать мясо для обработки, достаточно нарезать его на порционные куски. Дополнительно мясорубка оснащена насадкой для набивки колбас, которая помогает быстро и легко наполнить оболочку равномерно и при этом не разорвать ее. В результате получается вкусные полуфабрикатные колбаски, которые пользуются огромным спросом. Качеством приобретения мы остались очень довольны, мясорубка производительная, мощная и удобная в использовании.
Компания Логотек
Компания Логотек предлагает огромный выбор теплового оборудования, весового оборудования, барного оборудования, упаковочного оборудования, электромеханического оборудования, линий раздач, нейтрального оборудования, посудомоечного оборудования, прачечного оборудования, посуды и инвентаря, запчастей для торгового оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тюмень, ул. Тимирязева, д. 10