Тюменский реабилитационный центр отзывы

Тюменский реабилитационный центр
1 отзыв / 53 просмотра

Покупка подушки.

Катя 13 августа, 2023 год
Никогда не думала раньше, что для сна будут приобретать именно ортопедическую подушку, ведь до этого меня вполне устраивали обыкновенные классические пуховые подушки. Подтолкнуло меня к этой покупке то, что в последнее время я стала плохо высыпаться, а подушка продавливалась настолько, что нужно было какое-то время ворочаться, подбирая удобную позицию для сна. Тюменский реабилитационный центр для приобретения ортопедической подушки мне... Читать отзыв Никогда не думала раньше, что для сна будут приобретать именно ортопедическую подушку, ведь до этого меня вполне устраивали обыкновенные классические пуховые подушки. Подтолкнуло меня к этой покупке то, что в последнее время я стала плохо высыпаться, а подушка продавливалась настолько, что нужно было какое-то время ворочаться, подбирая удобную позицию для сна. Тюменский реабилитационный центр для приобретения ортопедической подушки мне посоветовала моя сестра. Именно здесь она приобретала различные ортопедические товары включая удобные стельки для обуви и подушку, поэтому следуя ее примеру я заказала свою ортопедическую подушку здесь же. Сразу скажу, что меня порадовала цена, которая выгодно отличалась от стоимости остальной ортопедической продукции в других интернет-магазинах и ортопедических салонов. Выбранная ортопедическая подушка немного испугала своими размерами, и сначала я думала, что благодаря таким небольшим размерам я не смогу выспаться на ней, в общем изначально решила, что деньги потрачены зря. В первую же ночь все мои опасения развенчались, ведь эта подушка быстро и легко помогает принимать правильное анатомическое положение во время сна и именно из-за своей основы, которая быстро и легко повторяет контуры шеи и головы, когда лежишь на подушке и аккуратно поддерживает тело, при этом не оказывая обратного давления. В качестве наполнителя в подушке использован эластичный пенополиуретан, который быстро принимает новые контуры тела и меняет их если вдруг ворочаешься с боку на спину или наоборот. Сама подушка благодаря своей оригинальной форме аккуратно поддерживает не только шею, но и затылочную часть головы. Подушка снабжена двумя валиками разной высоты, причем один из валиков 9 см высотой, а другой 13 см, поэтому можно выбрать самостоятельно какой из валиков положить под шею, а какой будет поддерживать голову. Нравится то, что чехол подушки съемный, он фиксируется на ней с помощью застежки молнии, поэтому при необходимости его можно снять и постирать. Качеством и удобством подушки я очень довольна.
Тюменский реабилитационный центр
Тюменский реабилитационный центр предлагает большой выбор ортопедических корсетов, бандажей, фиксаторов, ортезов, компрессионного трикотажа, ортопедических стелек и корригирующих элементов, ортопедической профилактической обуви, ортопедических матрасов и подушек, массажеров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тюмень, ул. Широтная, 29, корпус 3/3