Покупка подушки. - Отзывы о Тюменский реабилитационный центр

Тюменский реабилитационный центр
Отзыв написан 13 августа, 2023 год 5 просмотров
Никогда не думала раньше, что для сна будут приобретать именно ортопедическую подушку, ведь до этого меня вполне устраивали обыкновенные классические пуховые подушки. Подтолкнуло меня к этой покупке то, что в последнее время я стала плохо высыпаться, а подушка продавливалась настолько, что нужно было какое-то время ворочаться, подбирая удобную позицию для сна. Тюменский реабилитационный центр для приобретения ортопедической подушки мне посоветовала моя сестра. Именно здесь она приобретала различные ортопедические товары включая удобные стельки для обуви и подушку, поэтому следуя ее примеру я заказала свою ортопедическую подушку здесь же. Сразу скажу, что меня порадовала цена, которая выгодно отличалась от стоимости остальной ортопедической продукции в других интернет-магазинах и ортопедических салонов. Выбранная ортопедическая подушка немного испугала своими размерами, и сначала я думала, что благодаря таким небольшим размерам я не смогу выспаться на ней, в общем изначально решила, что деньги потрачены зря. В первую же ночь все мои опасения развенчались, ведь эта подушка быстро и легко помогает принимать правильное анатомическое положение во время сна и именно из-за своей основы, которая быстро и легко повторяет контуры шеи и головы, когда лежишь на подушке и аккуратно поддерживает тело, при этом не оказывая обратного давления. В качестве наполнителя в подушке использован эластичный пенополиуретан, который быстро принимает новые контуры тела и меняет их если вдруг ворочаешься с боку на спину или наоборот. Сама подушка благодаря своей оригинальной форме аккуратно поддерживает не только шею, но и затылочную часть головы. Подушка снабжена двумя валиками разной высоты, причем один из валиков 9 см высотой, а другой 13 см, поэтому можно выбрать самостоятельно какой из валиков положить под шею, а какой будет поддерживать голову. Нравится то, что чехол подушки съемный, он фиксируется на ней с помощью застежки молнии, поэтому при необходимости его можно снять и постирать. Качеством и удобством подушки я очень довольна.

Торговля Тюмень: отзывы

Отзыв о Торговля Тюмень. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Тюменский реабилитационный центр
Тюменский реабилитационный центр предлагает большой выбор ортопедических корсетов, бандажей, фиксаторов, ортезов, компрессионного трикотажа, ортопедических стелек и корригирующих элементов, ортопедической профилактической обуви, ортопедических матрасов и подушек, массажеров.

Адрес: Тюмень, ул. Широтная, 29, корпус 3/3
Телефон: +7 (3452) 51-47-07