Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания «ЛюксМеталл»

Компания «ЛюксМеталл»
Отзыв написан 14 ноября, 2023 год 6 просмотров
Компанию «ЛюксМеталл» я выбрала исключительно потому, что именно эта компания не только производит оригинальные двери, которые дизайном и качеством отличаются от штампованных одинаковых дверных конструкций, но и потому, что сотрудники компании предлагают дополнительные услуги по доставке и установки, которые входят в стоимость двери. Моим выбором стала стальная дверь с декором ДД-6. Понравилось то, насколько быстро и качественно были проведены все работы, начиная от снятия размеров входного проема, обсуждения деталей и материалов из которых будет изготовлена дверь, а также профессиональных консультаций и советов по выбору замков, ведь они не включены в стоимость и выбирать их можно самостоятельно в зависимости от надежности и предполагаемой стоимости, на которую рассчитываешь. После установки сразу стало понятно, что с выбором я не ошибся. Дверное полотно выполнено из прочного металла, оснащено профильным каркасом и четырьмя ребрами жесткости, которые не дают дверному полотну деформироваться и удерживают его в изначальном размере. Изнутри дверь заполнена жаропрочным тепло и звукоизоляционным наполнителем, который благодаря своей плотности не пропускает холод внутрь квартиры и не выпускает из нее тепло. Дополнительно после установки перестали быть слышны любые звуки и шумы из подъезда в квартире, причем это касается не только тихих шорохов, но и громких звуков, которые раньше привносили дискомфорт, проникая в прихожую. Дверное полотно несмотря на то, что достаточно тяжелое, удерживается на петлях на опорных подшипниках, которые защищают его от провисания и обеспечивают легкое движение при открывании и закрывании. Дополнительно от сквозняков, холода и неприятных запахов дверь защищена двойным контуром уплотнителя, который располагается как на коробке, так и на двери и дополнительно обеспечивает не только плотные примыкание, но и тихое закрывание двери. Дверь оснащена надежными и прочными замками, которые обеспечивают максимальную взломостойкость и не позволяют высверлить или выбить механизмы замков. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью с фигурной фрезеровкой, которая служит настоящим украшением прихожей при этом великолепно дополняя ее интерьер. Снаружи металл двери покрыт полимерно -порошковой краской, которая отличается практичностью и дополнено полотно коваными элементами, которые делают дизайн двери оригинальным и отличающимся от других. Качеством, надежностью и оригинальностью дверной конструкции я остался очень доволен.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Производители Казань: отзывы

Отзыв о Производители Казань. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания «ЛюксМеталл»
Компания «ЛюксМеталл» производит огромный выбор кованых изделий. В каталоге компании можно выбрать и приобрести ворота, калитки, входные группы, навесы, балконы, заборы, лестницы, кованые перила, ограждения, решетки на окна, кованые товары для дома и сада, ограды.

Адрес: Казань, Аделя Кутуя, 163А
Телефон: 8(966)240-90-23
rt-kovka.ru
Перейти на сайт

Производители

ООО «АТЛАНТ»
ООО «АТЛАНТ»

Рейтинг: 5
1 отзыв
Power Gym Prodyct
Power Gym Prodyct

Рейтинг: 5
1 отзыв
Компания Дельта-2м
Компания Дельта-2м

Рейтинг: 4.4
7 отзывов