Компания МЕДИ-ПРОФ отзывы

Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, дом 5
Компания МЕДИ-ПРОФ
1 отзыв / 162125 просмотров
Женя 16 февраля, 2016 год
Когда наша клиника только открывалась, еще велись ремонтные работы, директор назначил меня ответственной за поиск оборудования для клиники. Большинство уже было заказано за границей, но часть мы нашли у этой компании. Связавшись с их менеджером, я обсудила строки доставки, цену и гарантию на товар. Он был очень любезен, был подписан уговор, за которым они отвечали за возможное сервисное обслуживание. Оборудование... Читать отзыв Когда наша клиника только открывалась, еще велись ремонтные работы, директор назначил меня ответственной за поиск оборудования для клиники. Большинство уже было заказано за границей, но часть мы нашли у этой компании. Связавшись с их менеджером, я обсудила строки доставки, цену и гарантию на товар. Он был очень любезен, был подписан уговор, за которым они отвечали за возможное сервисное обслуживание. Оборудование нам досталось дешевле, чем мы бы его заказывали с Европы. Поэтому для нас это была выгодная сделка.
Компания МЕДИ-ПРОФ
Компания МЕДИ-ПРОФ является ведущим поставщиком медицинского оборудования известных мировых компаний на наш рынок. Мы долгое время ведет сотрудничество с частными клиниками по всей стране. Многолетний опыт в паре с высоким качеством обслуживания и надежностью, делают нас профессионалами своего дела, а наших клиентов довольными своим выбором.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Кронверкская, дом 5