Компания Мегаполюс отзывы

Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, д. 1ж
Продажа посуды и товаров для дома.
Компания Мегаполюс
1 отзыв / 26 просмотров

Покупка тостера.

Юля 25 ноября, 2023 год
При выборе тостера, я искала недорогую, но при этом качественную технику, которая поможет в приготовлении не только завтраков, но и бутербродов для перекуса на работу. Компания Мегаполюс предлагает огромный выбор различной техники, среди которой мне сразу понравился тостер Нotteк. Тостер очень качественный и удобный, а еще он очень стильный. Его корпус выполнен из пластика черного цвета со стальными вставками, которые... Читать отзыв При выборе тостера, я искала недорогую, но при этом качественную технику, которая поможет в приготовлении не только завтраков, но и бутербродов для перекуса на работу. Компания Мегаполюс предлагает огромный выбор различной техники, среди которой мне сразу понравился тостер Нotteк. Тостер очень качественный и удобный, а еще он очень стильный. Его корпус выполнен из пластика черного цвета со стальными вставками, которые прекрасно дополняют общий дизайн. Нравится то, что сам корпус не только прочный, но еще и термоизолированный, благодаря чему при приготовлении тостов корпус не нагревается и они его практически невозможно обжечься. Небольшие резиновые ножки, которыми оснащен этот тостер помогают ему устойчиво располагаться на поверхности стола и не сдвигаться. В тостере есть два довольно больших отделения, поэтому можно приготовить не только тот хлеб, который уже нарезан и специально подготовлен для тостов, но и нарезать ломтики хлеба самостоятельно необходимой ширины. В тостере есть специальный регулятор, благодаря которому можно выбрать один из семи режимов обжаривания. Нравится то, что тосты при приготовлении не горят, а обжариваются равномерно с обеих сторон. При этом большим преимуществом этого тостера является довольно высокое поднятие готовых тостов, благодаря чему пальцы не обжигаешь, когда достаешь готовый тост из техники. Когда сами тосты поднимаются нет того самого звука выстрела, а поднятие происходит достаточно плавно. Дополнительно в этом тостере есть несколько дополнительных функций, которые помогают использовать эту техникум по максимуму. Например, если вдруг выбран неправильный режим, то его можно отменить с помощью специальной кнопки, которая есть на корпусе тостера. Также на корпусе расположена кнопка разморозки, с помощью которой можно быстро и легко задать режим для приготовления тостов из замороженных ломтиков хлеба причем приготовленные тосты ничуть не отличаются от тех, которые готовятся из свежего хлеба. Еще одна кнопка отвечает за подогрев остывших тостов, причем подогрев происходит до теплого состояния, но сами тосты не пережариваются. Вкусом и ароматом получаемых тостов я очень довольна, сам тостер удобен в использовании, поэтому приобретением я осталась очень довольна.
Компания Мегаполюс
Компания Мегаполюс предлагает огромный выбор хозтоваров, бытовой техники, оборудования для HoReCa, товаров для сада и огорода, продукции для туризма и спорта, посуды. Вся продукция высокого качества и продается по приемлемой цене.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. 40-летия Комсомола, д. 1ж