Компания Мир Паласов и Ковров отзывы

Компания Мир Паласов и Ковров
1 отзыв / 44 просмотра

Покупка ковра

Сашутка 29 ноября, 2023 год
Очень долго выбирала стильный и качественный ковер в гостиную. Мне нужен был такой, который идеально подходил бы под классический дизайн комнаты. Пересмотрела множество различных каталогов интернет-магазинов и салонов и в итоге в компании Мир Паласов и Ковров выбрала просто идеальный ковер D415 - BROWN прямоугольной формы. Сам ковер в каталоге предлагался в нескольких размерах, благодаря чему можно было легко... Читать отзыв Очень долго выбирала стильный и качественный ковер в гостиную. Мне нужен был такой, который идеально подходил бы под классический дизайн комнаты. Пересмотрела множество различных каталогов интернет-магазинов и салонов и в итоге в компании Мир Паласов и Ковров выбрала просто идеальный ковер D415 - BROWN прямоугольной формы. Сам ковер в каталоге предлагался в нескольких размерах, благодаря чему можно было легко и просто выбрать такой по размеру, который идеально подойдет именно под мою гостиную. Я не хотела, чтобы напольное покрытие перекрывалось ковром полностью, поэтому выбрала ковер 1,6 х 2,20 м. Очень понравилось оперативное оформление заказа и быстрая доставка. Ковер доставили прямо к подъезду. Когда разложила его в гостиной он идеально занял отведенное ему место и не скатывался, потому что основа ковра выполнена из джута, она прочная и плотная. По периметру ковер обработан оверлоком, поэтому он не обтрепывается и имеет аккуратный внешний вид. Ворс ковра натуральный, он шерстяной, причем его высота достигает 7 мм. Сам ворс очень плотный, благодаря чему между ним не забивается мусор и грязь. Нравится то, что когда стала использовать ковер, то ногам стало теплее, а еще ковер приглушает звуки не только моих шагов, но и все те шумы и разговоры, которые происходят у соседей в квартире этажом ниже. Оригинальный рисунок, которым оснащен ковер выполнен в песочном и коричневым цветах, благодаря чему сам ковер очень практичный и немаркий. Теперь ходить в гостиной босиком намного приятнее и теплее. Сам ковер превосходно вписался в интерьер гостиной и служит его настоящим стильным и теплым украшением.
Компания Мир Паласов и Ковров
Компания Мир Паласов и Ковров предлагает огромный выбор ковров и ковровых изделий. В каталоге компании можно выбрать ковролины, дорожки, ковролины для детских, кроме того компания изготовит любые размеры ковровых покрытий, разнообразных форм. Срок выполнения заказа буквально 2-3 дня, компания также обеспечивает доставку до подъезда.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Екатеринбург, ул. Фрунзе, 40, этаж 1