Отзывы о Компания Мрамарлит

Отзыв написан 31 января, 2018 год 861 просмотр
Наливной акрил. Отзыв от мастера
День добрый!
К сожалению нахожу в интернете достаточное количество отзывов о несовершенстве реставрации ванны наливным (или его еще называют жидким) акрилом и бывает к клиентам прихожу на переделки ванн от нерадивых или начинающих мастеров. Хочу написать правду, как на самом деле обстоят дела в этом бизнесе и на что стоит обращать внимание при выборе компании или мастера.
Начну с того, что технологии в этой сфере сейчас отменные, если еще буквально 5 лет назад работали в основном с эмалировкой и ванна у клиента сохла по 4 дня. А сейчас уважающие себя мастера работают с быстросохнущим акрилом.
Акрила на рынке тоже полно, на любой вкус, цвет и кошелек. Я пользовался всем по мере появления, в итоге остановился на Финнакриле, правильное написание – FINNACRYL. Производитель питерская компания Рестванна. По мне так этот акрил более технологичный и конечно цена устраивает. Линейка достаточно большая, я остановился на чем-то среднем Финнакрил Стандарт-24.
Легко наносится достаточно текучий, и гарантированно высыхает за сутки. Для клиента это очень важно! И ни одной жалобы не было за 3 года работы на этом материале, для меня это тот еще показатель. Но опять-таки тут на вкус и цвет, есть мастера, которые любят чтобы акрил прям густой был, выбирают других производителей.
Обратите внимание, что вам говорят по телефону, если говорят, что покрытию ничего не будет ни при каких условиях не верьте! Будет! Если желтизну и другие незначительные загрязнения можно убрать дешевым моющим средством, то от краски для волос и других едких химикатов избавиться проблематично. Далее это гарантия. Любая уважающая себя компания или мастер должен ее дать, и не на словах, а документально.
Надеюсь, что мой отзыв поможет вам в выборе мастера или компании. Если возникли вопросы, задавайте, отвечу с радостью!

Кирилл 30 мая, 2018 год
Да!!!Полностью согласен! Развелось много компаний которые делают некачесвено, потом нормальные мастера страдают. Еще б добавил,что когдавам говорят, что ванна стоит две копейки не ведитесь,вот столько же и прослужит. Лучше заплатить нормальному мастеру и на лет 10 забыть про ванну.

Отзывы о строительных материалах Санкт-Петербург

Отзыв о Строительные материалы Санкт-Петербург. Отзывы о строительных материалах разных производителей и разного назначения. Каталог: отзывов: Краска, штукатурка, клей обойный, грунтовка и многое другое

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Варшавская, д. 6, к. 2, с. 1

Строительные материалы