ООО ТРУБЫ И ФИТИНГИ отзывы

Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 22

Отгружают в срок

Инга 18 мая, 2020 год
Сделали заказ на котел, отгрузили в срок. Работают, стараются доставили и помогли выгрузить. Молодцы,спасибо! Даже в это не простое время.

Умеют заговаривать зубы и давать пустые обещания.

Геннадий Чесноков 22 марта, 2020 год
Оплатили 19 декабря 2019 г. бензиновый генератор Зубр.
До сих пор контора нам его не отправила.
Отправил письмо в ООО "ТРУБЫ И ФИТИНГИ" для возврата денег.
Надеюсь на добросовестность фирмы.
Но до сих пор не вернули

Водоснабжение дома

Илья 24 февраля, 2020 год
Все для водоснабжения дома купил здесь. Оперативно все доставили. Оплата производилась онлайн, проблем не возникло.

контору не рекомендую

Саня 17 февраля, 2020 год
Оплатил смеситель, обещали доставку 3-5 дней.
2 недели кормили обещаниями, товара нет. По требованию возврата денег нет уже месяц. Сплошные завтраки. Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни товара, ни денег

Пять с плюсом

Анатолий 2 февраля, 2020 год
Хороший магазин. Привезли все в течении 2-х дней. Цены все соответствуют тем что на сайте, одни из лучших. Рекомендую.

Цены и сервис

Алексей 14 января, 2020 год
Покупал в этом магазине сантехнику, сделал заказ сразу перезвонили все подтвердили, через 2 дня все получил. Цены одни из лучших.

Хорошо работают

Радион 28 декабря, 2019 год
Все поставили вовремя, цены понравились, корректно все подобрали и объяснили, доставка как и обещали.

не рекомендуем

Гость 26 декабря, 2019 год
Выписали счет 2 сентября, 4 сентября счет оплатили. Обещали срок поставки 3-5 дней, три недели ждали . На звонки отвечал менеджер Евгений ( кормил "завтраками"). 25 сентября написали письмо о возврате денег.На сегодняшний день ни денег , ни продукции. Не рекомендуем. Пожалейте своё время , нервы и деньги.

Не порядочный магазин

клининговая компания 2 декабря, 2019 год
Заказали в этом магазине тачку. Тачку привозят в разобранном виде. После сборки оказалось, что у тачки бракованное колесо -нет подшипника. 30.09.19 написали и позвонили в магазин , договорились о замене брака. В результате получаем каждую неделю одни обещания вот уже два месяца-сегодня 02.12.19.
Никому не порекомендую данный магазин.

Хороший магазин

Роман 10 сентября, 2019 год
Заказывали водонагреватель, привезли в течении 2х дней. Помогли разгрузить, все качественно и быстро.
Достоинства:
  1. Цены

Не рекомендую

Ирина 14 августа, 2019 год
На их сайте написано:
-работаем под заказ (максимальный срок заказа 5 рабочих дней).
Я жду свой заказ уже больше месяца!!! На письма они отвечают через раз и каждый раз кормят завтраками!!! Заказала паронитовые прокладки. В итоге производство встало!
Не рекомендую данный магазин, если Вы хотите заказать у них товар, которого нет в наличии.

Хороший магазин

Инга 28 июня, 2019 год
Выражаю свою благодарность всему персоналу интернет-магазина ТРУБЫ И ФИТИНГИ, спасибо! Все привезли вовремя.

Рекомендую этот магазин

Радик 10 июня, 2019 год
Очень много раз заказывал у них , все время быстро отвечают и реагируют на заявки.По ассортименту и по доставке лучшие! Мне все понравилось, молодцы!

Быстрая доставка

Даниил 5 июня, 2019 год
Заказал товар, на следующий день все привезли, и большое спасибо водитель помог все разгрузить. Все понравилось, буду обращаться еще.

Много чего есть по хорошим ценам

Илья 1 июня, 2019 год
Выбрали в этом магазине все что требовалось. Строили дом, менеджерам этого магазина большое спасибо, помогли с выбором.
Доставка всегда вовремя. Нам понравилось. Советую !good
Достоинства:
  1. Цены и ассортимент

Плохая компания

Дмитрий 28 мая, 2019 год
Если хотите приключений, то вам к ним.
Оплатили счет в начале февраля 2019 года, обещали привезти в течении 3-5 дней полный перечень комплектующих.
В итоге:
- первая поставка дней через 10 (25 % от счета);
- вторая поставка недели через 3 (73% от счета);
- во второй поставке перепутали 2 позиции, поменяли в течении 2 недель;
- 2 позиции в течении двух месяцев так и не... Читать отзыв
Если хотите приключений, то вам к ним.
В итоге:
- первая поставка дней через 10 (25 % от счета);
- вторая поставка недели через 3 (73% от счета);
- во второй поставке перепутали 2 позиции, поменяли в течении 2 недель;
- 2 позиции в течении двух месяцев так и не довезли, мы сошлись на возврате денежных средств так как ждать не было сил и приобрели в другом месте.
- и вот уже на протяжении двух месяцев не можем добиться возврата денег...
Достоинства:
  1. цены ниже конкурентов
Недостатки:
  1. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ так как их работу описал в теле письма

котел водонагревательный

Микаэла Миленина 18 февраля, 2019 год
Долго искала себе котел водонагревательный в новый дом, и случайно наткнулась на этот магазин, так как цены показались мне вполне приличными, решила оформить покупку здесь. Созвонилась с менеджером и договорились на то, чтоб они его привезли и установили. Доставили достаточно быстро, сделали свою работу профессионально. Молодцы, хороший магазин.
Достоинства:
  1. хороший магазин

хорошие цены

Александр 16 февраля, 2019 год
Спасибо этому интернет-магазину за низкие цены. Не побоюсь сказать что здесь самые низкие цены на сантехнику.
Заказывал у них для ремонта квартиру сантехнику и комплектующие, все понравилось.
Так держать, молодцы!

Своевременная доставка

Иван 12 декабря, 2018 год
Заказал через сайт трубы и комплектующие к ним, привезли вовремя, все понравилось.
Грамотные консультанты.

Вовремя привозят товар

Сергей 18 сентября, 2018 год
Заказал радиаторы и комплектующие к радиаторам, привезли в срок, все понравилось. Плюс цена очень привлекательная.

Очень все понравилось

Анна 17 июля, 2018 год
Сделал заявку на котел газовый ответили на заявку очень быстро, помогли с выбором, подобрали комплектующие, все в наличии оказалось! Очень хороший магазин!!goodgoodgood
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Цены

Демократичный магазин

Гость 13 июля, 2018 год
Купил в этом магазине много чего для дома, для отопления. Некоторые детали не подошли, по вине сантехника. Привез в магазин, сразу все обменяли, чего не было оперативно довезли. Молодцы!!! Хорошо работают!

Получил все в срок

Игорь 30 июня, 2018 год
Купил у них радиаторы отопления, обговорили срок доставки, все получил вовремя. good
Достоинства:
  1. Сервис и цены супер

Большой ассортимент

Гость 22 июня, 2018 год
Большой выбор сантехники, срок поставки минимальный, все понравилось.
Достоинства:
  1. минимальные сроки поставки
Недостатки:
  1. пока не заметил

Все понравлось

Гость 21 июня, 2018 год
Приехал, все купил. Не достающий товар привезли в течении 2-х дней. Все понравилось. Менеджер очень грамотный как специалист.

Отличный магазин

Гость 2 мая, 2018 год
Заказал насосную станцию, привезли на следующий день.
Качество супер, низкие цены.

Качественный магазин

Гость 26 декабря, 2017 год
Как монтажник часто приобретаю сантехнику, в интернете нашел этот магазин, приехал все выбрал и сумма получилась ниже рыночной. Товар качественный сам проверил.
Достоинства:
  1. Качество и цены

Отличный интернет-магазин

Гость 21 декабря, 2017 год
Была потребность купить металлопластиковую трубу с фитингами, все везде дорого и тут посчастливилось наткнуться на сайт www.truby-fitingi.ru, там очень большой выбор по разумным ценам. Все понравилось, заказал привезли все в срок. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Моментально реагируют на заявки, цены хорошие, сроки выдерживают.
Недостатки:
  1. Особых минусов нет.
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 22

Строительные материалы