ООО ТРУБЫ И ФИТИНГИ отзывы

Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 22
ООО ТРУБЫ И ФИТИНГИ

Умеют заговаривать зубы и давать пустые обещания.

Геннадий Чесноков 22 марта, 2020 год
Оплатили 19 декабря 2019 г. бензиновый генератор Зубр.
До сих пор контора нам его не отправила.
Отправил письмо в ООО "ТРУБЫ И ФИТИНГИ" для возврата денег.
Надеюсь на добросовестность фирмы.
Но до сих пор не вернули

контору не рекомендую

Саня 17 февраля, 2020 год
Оплатил смеситель, обещали доставку 3-5 дней.
2 недели кормили обещаниями, товара нет. По требованию возврата денег нет уже месяц. Сплошные завтраки. Не рекомендую
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ни товара, ни денег

не рекомендуем

Гость 26 декабря, 2019 год
Выписали счет 2 сентября, 4 сентября счет оплатили. Обещали срок поставки 3-5 дней, три недели ждали . На звонки отвечал менеджер Евгений ( кормил "завтраками"). 25 сентября написали письмо о возврате денег.На сегодняшний день ни денег , ни продукции. Не рекомендуем. Пожалейте своё время , нервы и деньги.

Не порядочный магазин

клининговая компания 2 декабря, 2019 год
Заказали в этом магазине тачку. Тачку привозят в разобранном виде. После сборки оказалось, что у тачки бракованное колесо -нет подшипника. 30.09.19 написали и позвонили в магазин , договорились о замене брака. В результате получаем каждую неделю одни обещания вот уже два месяца-сегодня 02.12.19.
Никому не порекомендую данный магазин.

Не рекомендую

Ирина 14 августа, 2019 год
На их сайте написано:
-работаем под заказ (максимальный срок заказа 5 рабочих дней).
Я жду свой заказ уже больше месяца!!! На письма они отвечают через раз и каждый раз кормят завтраками!!! Заказала паронитовые прокладки. В итоге производство встало!
Не рекомендую данный магазин, если Вы хотите заказать у них товар, которого нет в наличии.

Плохая компания

Дмитрий 28 мая, 2019 год
Если хотите приключений, то вам к ним.
Оплатили счет в начале февраля 2019 года, обещали привезти в течении 3-5 дней полный перечень комплектующих.
В итоге:
- первая поставка дней через 10 (25 % от счета);
- вторая поставка недели через 3 (73% от счета);
- во второй поставке перепутали 2 позиции, поменяли в течении 2 недель;
- 2 позиции в течении двух месяцев так и не... Читать отзыв
Если хотите приключений, то вам к ним.
В итоге:
- первая поставка дней через 10 (25 % от счета);
- вторая поставка недели через 3 (73% от счета);
- во второй поставке перепутали 2 позиции, поменяли в течении 2 недель;
- 2 позиции в течении двух месяцев так и не довезли, мы сошлись на возврате денежных средств так как ждать не было сил и приобрели в другом месте.
- и вот уже на протяжении двух месяцев не можем добиться возврата денег...
Достоинства:
  1. цены ниже конкурентов
Недостатки:
  1. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ так как их работу описал в теле письма

Отгружают в срок

Инга 18 мая, 2020 год
Сделали заказ на котел, отгрузили в срок. Работают, стараются доставили и помогли выгрузить. Молодцы,спасибо! Даже в это не простое время.

Водоснабжение дома

Илья 24 февраля, 2020 год
Все для водоснабжения дома купил здесь. Оперативно все доставили. Оплата производилась онлайн, проблем не возникло.

Пять с плюсом

Анатолий 2 февраля, 2020 год
Хороший магазин. Привезли все в течении 2-х дней. Цены все соответствуют тем что на сайте, одни из лучших. Рекомендую.

Цены и сервис

Алексей 14 января, 2020 год
Покупал в этом магазине сантехнику, сделал заказ сразу перезвонили все подтвердили, через 2 дня все получил. Цены одни из лучших.

Хорошо работают

Радион 28 декабря, 2019 год
Все поставили вовремя, цены понравились, корректно все подобрали и объяснили, доставка как и обещали.

Хороший магазин

Роман 10 сентября, 2019 год
Заказывали водонагреватель, привезли в течении 2х дней. Помогли разгрузить, все качественно и быстро.
Достоинства:
  1. Цены

Хороший магазин

Инга 28 июня, 2019 год
Выражаю свою благодарность всему персоналу интернет-магазина ТРУБЫ И ФИТИНГИ, спасибо! Все привезли вовремя.

Рекомендую этот магазин

Радик 10 июня, 2019 год
Очень много раз заказывал у них , все время быстро отвечают и реагируют на заявки.По ассортименту и по доставке лучшие! Мне все понравилось, молодцы!

Быстрая доставка

Даниил 5 июня, 2019 год
Заказал товар, на следующий день все привезли, и большое спасибо водитель помог все разгрузить. Все понравилось, буду обращаться еще.

Много чего есть по хорошим ценам

Илья 1 июня, 2019 год
Выбрали в этом магазине все что требовалось. Строили дом, менеджерам этого магазина большое спасибо, помогли с выбором.
Доставка всегда вовремя. Нам понравилось. Советую !good
Достоинства:
  1. Цены и ассортимент

котел водонагревательный

Микаэла Миленина 18 февраля, 2019 год
Долго искала себе котел водонагревательный в новый дом, и случайно наткнулась на этот магазин, так как цены показались мне вполне приличными, решила оформить покупку здесь. Созвонилась с менеджером и договорились на то, чтоб они его привезли и установили. Доставили достаточно быстро, сделали свою работу профессионально. Молодцы, хороший магазин.
Достоинства:
  1. хороший магазин

хорошие цены

Александр 16 февраля, 2019 год
Спасибо этому интернет-магазину за низкие цены. Не побоюсь сказать что здесь самые низкие цены на сантехнику.
Заказывал у них для ремонта квартиру сантехнику и комплектующие, все понравилось.
Так держать, молодцы!

Своевременная доставка

Иван 12 декабря, 2018 год
Заказал через сайт трубы и комплектующие к ним, привезли вовремя, все понравилось.
Грамотные консультанты.

Вовремя привозят товар

Сергей 18 сентября, 2018 год
Заказал радиаторы и комплектующие к радиаторам, привезли в срок, все понравилось. Плюс цена очень привлекательная.

Очень все понравилось

Анна 17 июля, 2018 год
Сделал заявку на котел газовый ответили на заявку очень быстро, помогли с выбором, подобрали комплектующие, все в наличии оказалось! Очень хороший магазин!!goodgoodgood
Достоинства:
  1. Сервис
  2. Цены

Демократичный магазин

Гость 13 июля, 2018 год
Купил в этом магазине много чего для дома, для отопления. Некоторые детали не подошли, по вине сантехника. Привез в магазин, сразу все обменяли, чего не было оперативно довезли. Молодцы!!! Хорошо работают!

Получил все в срок

Игорь 30 июня, 2018 год
Купил у них радиаторы отопления, обговорили срок доставки, все получил вовремя. good
Достоинства:
  1. Сервис и цены супер

Большой ассортимент

Гость 22 июня, 2018 год
Большой выбор сантехники, срок поставки минимальный, все понравилось.
Достоинства:
  1. минимальные сроки поставки
Недостатки:
  1. пока не заметил

Все понравлось

Гость 21 июня, 2018 год
Приехал, все купил. Не достающий товар привезли в течении 2-х дней. Все понравилось. Менеджер очень грамотный как специалист.

Отличный магазин

Гость 2 мая, 2018 год
Заказал насосную станцию, привезли на следующий день.
Качество супер, низкие цены.

Качественный магазин

Гость 26 декабря, 2017 год
Как монтажник часто приобретаю сантехнику, в интернете нашел этот магазин, приехал все выбрал и сумма получилась ниже рыночной. Товар качественный сам проверил.
Достоинства:
  1. Качество и цены

Отличный интернет-магазин

Гость 21 декабря, 2017 год
Была потребность купить металлопластиковую трубу с фитингами, все везде дорого и тут посчастливилось наткнуться на сайт www.truby-fitingi.ru, там очень большой выбор по разумным ценам. Все понравилось, заказал привезли все в срок. Спасибо огромное!
Достоинства:
  1. Моментально реагируют на заявки, цены хорошие, сроки выдерживают.
Недостатки:
  1. Особых минусов нет.
Адрес: Санкт-Петербург, пр. Народного Ополчения, д. 22

Строительные материалы