Компания Ol-Textil отзывы

Волгоград, ул. Козловская 58, офис 3
Производство и продажа товаров для сна.
Компания Ol-Textil
1 отзыв / 33 просмотра

Покупка наматрасника.

Жанна 19 марта, 2023 год
Для того, чтобы уберечь поверхность матраса от разного рода неприятностей, таких как пятна или другие загрязнения, после покупки решила, что нужно приобрести наматрасник. Сразу решила, что выбирать буду качественные и такой, который сможет дополнительно обеспечить комфорт и тепло во время сна. В итоге в компании Ol-Textil мне очень понравился наматрасник с наполнителем из овечьей шерсти. Этот наматрасник продавался в разных... Читать отзыв Для того, чтобы уберечь поверхность матраса от разного рода неприятностей, таких как пятна или другие загрязнения, после покупки решила, что нужно приобрести наматрасник. Сразу решила, что выбирать буду качественные и такой, который сможет дополнительно обеспечить комфорт и тепло во время сна. В итоге в компании Ol-Textil мне очень понравился наматрасник с наполнителем из овечьей шерсти. Этот наматрасник продавался в разных размерах, поэтому можно выбрать необходимый размер под размер своего матраса. Мне очень понравилось насколько детально и профессионально сотрудники компании рассказали о выбранном товаре, а также оперативно обработали заказ и оформили доставку. Наматрасник очень качественный, его наполнителем выступает натуральная овечья шерсть, которая прекрасно согревает, особенно зимой. Когда уложила наматрасник на матрас, он лег очень ровно, обеспечив комфортное спальное место и нигде не собирался в складки, что могло бы доставить дискомфорт. Ткань наматрасника очень мягкая и приятная к телу, при этом она не мнется и если вдруг возникнет такая необходимость ее можно будет отстирать от загрязнений. Наполнитель и ткань простеганы, поэтому овечья шерсть не сдвигается и не комкается, а располагается ровным слоем, что и обеспечивает комфортное спальное место. Очень нравится то, что наматрасник надежно крепится к матрасу и во время отдыха на нем не сдвигается. Надежное и удобное крепление наматрасника обеспечивается за счет специальных эластичных лент. Они удерживают наматрасник на матрасе по углам, не давая ему съехать или помяться в процессе использования. Очень нравится то, что такой наматрасник легко снимается и подвергается стирке, при этом он не садится и не деформируется, главное при стирке использовать деликатный режим и невысокую температуру. Качеством приобретения я осталась очень довольна, главное, что теперь мне не нужно снимать чехол с матраса и отдавать его в химчистку, потому что он надежно защищен от загрязнений наматрасником.
Компания Ol-Textil
Компания Ol-Textil предлагает огромный выбор наматрасников, зимних одеял, кресел-груш, подушек, матрасов, спальных мешков, облегченных одеял. Вся продукция направлена на то, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время сна.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Волгоград, ул. Козловская 58, офис 3