Покупка наматрасника. - Отзывы о Компания Ol-Textil

Компания Ol-Textil
Отзыв написан 19 марта, 2023 год 1 просмотр
Для того, чтобы уберечь поверхность матраса от разного рода неприятностей, таких как пятна или другие загрязнения, после покупки решила, что нужно приобрести наматрасник. Сразу решила, что выбирать буду качественные и такой, который сможет дополнительно обеспечить комфорт и тепло во время сна. В итоге в компании Ol-Textil мне очень понравился наматрасник с наполнителем из овечьей шерсти. Этот наматрасник продавался в разных размерах, поэтому можно выбрать необходимый размер под размер своего матраса. Мне очень понравилось насколько детально и профессионально сотрудники компании рассказали о выбранном товаре, а также оперативно обработали заказ и оформили доставку. Наматрасник очень качественный, его наполнителем выступает натуральная овечья шерсть, которая прекрасно согревает, особенно зимой. Когда уложила наматрасник на матрас, он лег очень ровно, обеспечив комфортное спальное место и нигде не собирался в складки, что могло бы доставить дискомфорт. Ткань наматрасника очень мягкая и приятная к телу, при этом она не мнется и если вдруг возникнет такая необходимость ее можно будет отстирать от загрязнений. Наполнитель и ткань простеганы, поэтому овечья шерсть не сдвигается и не комкается, а располагается ровным слоем, что и обеспечивает комфортное спальное место. Очень нравится то, что наматрасник надежно крепится к матрасу и во время отдыха на нем не сдвигается. Надежное и удобное крепление наматрасника обеспечивается за счет специальных эластичных лент. Они удерживают наматрасник на матрасе по углам, не давая ему съехать или помяться в процессе использования. Очень нравится то, что такой наматрасник легко снимается и подвергается стирке, при этом он не садится и не деформируется, главное при стирке использовать деликатный режим и невысокую температуру. Качеством приобретения я осталась очень довольна, главное, что теперь мне не нужно снимать чехол с матраса и отдавать его в химчистку, потому что он надежно защищен от загрязнений наматрасником.

Производители Волгоград: отзывы

Отзыв о Производители Волгоград. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания Ol-Textil
Компания Ol-Textil предлагает огромный выбор наматрасников, зимних одеял, кресел-груш, подушек, матрасов, спальных мешков, облегченных одеял. Вся продукция направлена на то, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время сна.

Адрес: Волгоград, ул. Козловская 58, офис 3
Телефон: 7(961)668-68-08