Компания ООО МоТэк отзывы

Киров, ул.Московская, д.133
Продажа товаров для офиса, учебы и актуальных товаров.
Компания ООО МоТэк
1 отзыв / 74 просмотра

Покупка машинки для снятия катышков.

Юля 25 января, 2023 год
Для того, чтобы моя одежда всегда выглядела аккуратной и опрятной решила приобрести машинку для удаления катышков. Многие мои любимые вещи, особенно вязаные трикотажные со временем начали немного подтираться и в местах затирания возникли ворсовые катышки. Для их удаления я и решила приобрести такую машинку. Выбирала не слишком дорогую модель, поэтому своё внимание обратила но машинку для удаления катышков SONNEN FS-9989... Читать отзыв Для того, чтобы моя одежда всегда выглядела аккуратной и опрятной решила приобрести машинку для удаления катышков. Многие мои любимые вещи, особенно вязаные трикотажные со временем начали немного подтираться и в местах затирания возникли ворсовые катышки. Для их удаления я и решила приобрести такую машинку. Выбирала не слишком дорогую модель, поэтому своё внимание обратила но машинку для удаления катышков SONNEN FS-9989 в каталоге компании ООО МоТэк. В итоге ознакомившись с характеристиками машинки на сайте я оформила заказ. Сама машинка имеет плотный и прочный пластиковый корпус выполненный в черном цвете. Он продуман, поэтому при работе держать его легко и удобно. Ручка корпуса не выскальзывает, она очень удобная и эргономичная. Благодаря тому, что машинка оснащена встроенным аккумулятором работать ей удобно, потому что нет привязки к розетке. Можно обрабатывать одежду на любой горизонтальной поверхности, желательно на столе, разложив её для удобства очистки. Сама машинка оснащена острыми лезвиями, но благодаря тому, что они перекрыты сеткой из нержавеющей стали, одежда при обработке не подрезается и не портится. При работе машинка работает негромко и практически не шумит. Потоком воздуха катышки втягиваются внутрь решетки, где и срезаются лезвиями. При этом при работе не происходит разброса катышков, потому что все они собираются в резервуар, который легко очищать, потому что резервуар съемный. Очень нравится, что с помощью такого агрегата можно очищать любую одежду не только вязаную и трикотажную, но и костюмы и пиджаки, на которых образовались катышки, также хорошо поддается очистке поверхность пальто. Кстати, заряда машинки хватает на 40 минут работы, а заряжать машинку очень легко с помощью micro-usb порта, который находится в корпусе. Машинка оснащена двумя режимами работы, а переключатель находится на левой стороне ручки корпуса, поэтому машинку при работе удобно не только держать, но и переключать одной рукой. После очистки желательно очищать лезвие машинки, сделать это несложно, потому что в комплектации есть щеточка для очистки лезвий. Качеством приобретения осталось очень довольна, машинка не только хорошо и быстро очищают одежду, но и передаёт ей свежий, практически новый внешний вид.
Компания ООО МоТэк
Компания ООО МоТэк предлагает огромный выбор товаров для офиса и канцтоваров, офисной техники, мебели, хозтоваров, бытовой профессиональной химии, бытовой техники, электротехники, товаров для хобби и творчества, товаров для ремонта, инструментов, электротоваров и освещение, товаров для дома и сада, продукции для красоты и здоровья, автотоваров.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Киров, ул.Московская, д.133