Компания ООО «Ваи-Мастер ТК» отзывы

Тверь, ул. Шишкова, 108
Продажа строительных и отделочных материалов.
Компания ООО «Ваи-Мастер ТК»
1 отзыв / 37 просмотров

Приобретение утеплителя.

Сеня 17 марта, 2023 год
Нужно было заполнить чердачные перекрытия по балкам утеплителем, для того чтобы максимально уменьшить расходы на электроэнергию в отопительный сезон, а также снизить уровень шума, который проникает в дом с чердака. Рассматривал исключительно рулонный материал, потому что утеплитель в плитах укладывать не так удобно в перекрытия. В итоге подобрал несколько различных вариантов в каталоге компании ООО «Ваи-Мастер ТК». Очень понравилось... Читать отзыв Нужно было заполнить чердачные перекрытия по балкам утеплителем, для того чтобы максимально уменьшить расходы на электроэнергию в отопительный сезон, а также снизить уровень шума, который проникает в дом с чердака. Рассматривал исключительно рулонный материал, потому что утеплитель в плитах укладывать не так удобно в перекрытия. В итоге подобрал несколько различных вариантов в каталоге компании ООО «Ваи-Мастер ТК». Очень понравилось сотрудничество с консультантами компании, потому что они смогли определиться с выбором, рассказав о преимуществах и характеристиках каждого из выбранных материалов. В итоге остановился на минеральной вате URSA GEO, толщиной слоя в 5 см, которая идеально подходила для утепления. Понравилось то, что сотрудники магазина помогли еще рассчитать необходимое количество утеплителя, а также подобрать паро и гидроизоляцию, и необходимый крепеж для монтажа. Понравилось не только быстрое оформление заказа, но еще и оперативная доставка товара. Кстати, упаковали утеплитель надежно, поэтому он не повредился и не намок во время транспортировки. Монтаж производил самостоятельно, да это было и не сложно. Благодаря тому, что минеральная вата качественно отличается от стекловаты, ее укладку можно проводить без специальных средств защиты и перчаток. Сначала была проложена пароизоляция, а на нее уже раскатаны маты утеплителя, которые по углам я все-таки закреплял, чтобы они не сдвигались. Из-за сжимаемости утеплителя укладывать его между балок легко и несложно, что исключает появление мостиков холода и проникновение холодного воздуха и сквозняков в дом. Сверху утеплитель я проложил гидроизоляцией для того, чтобы исключить впитывание влаги минеральной ватой и потерю ее качественных свойств. Для надежности всей конструкции я пробил балки фанерой. Очень нравится то, что выбранный материал пожароопасный и негорючий, поэтому можно не бояться возгораний. При этом сам утеплитель очень качественный и плотный, из-за чего внутри дома стало гораздо теплее, а расходы на электроэнергию в зимний период значительно снизились, хотя в доме по-прежнему уютная и комфортная теплая атмосфера. Теперь полностью исключено появление сквозняков, которые раньше проникали с чердака, а также не слышны шумы и звуки, теперь, когда идет дождь даже падающие по крыше капли теперь не раздаются эхом по дому. Качеством утеплителя я остался очень доволен, он надежный, хорошо теплоизолирующий и недорогой.
Компания ООО «Ваи-Мастер ТК»
Компания ООО «Ваи-Мастер ТК» предлагает огромный выбор гидроизоляции, гипсокартона, дверей межкомнатных, товаров для дачи и сада, хозтоваров, звукоизоляционных материалов, лакокрасочных материалов, напольных покрытий, обоев, пиломатериалов, сантехники, сайдинга, сухих строительных смесей, теплиц, утеплителей, электроинструмента и расходных материалов.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тверь, ул. Шишкова, 108