Компания "Тандем" отзывы

Тверь, Октябрьский пр-т, д. 70
Продажа мебели, дверей, техники и товаров для интерьера.
Компания "Тандем"
1 отзыв / 61 просмотр

Покупка дивана.

Алена 21 марта, 2023 год
Приобретала удобный и очень уютный диван кровать Райтон Bali Hard в компании "Тандем". Очень понравилось насколько внимательно отнеслись к моему заказу, консультанты помогли с выбором и рассказали обо всех особенностях, включая механизм трансформации выбранного дивана. Еще одно преимущество компании- это быстрая и аккуратная доставка и сборка дивана. Этот диван органично вписался в интерьер моей гостиной и дополнил ее уютом и... Читать отзыв Приобретала удобный и очень уютный диван кровать Райтон Bali Hard в компании "Тандем". Очень понравилось насколько внимательно отнеслись к моему заказу, консультанты помогли с выбором и рассказали обо всех особенностях, включая механизм трансформации выбранного дивана. Еще одно преимущество компании- это быстрая и аккуратная доставка и сборка дивана. Этот диван органично вписался в интерьер моей гостиной и дополнил ее уютом и стилем. На самом деле диван сочетает в себе классическую простоту и оригинальность очень нравится то, что диван оснащен деревянными перилами, которые выполнены из массива дерева и великолепно смотрятся не только в интерьере, но и добавляют красоты самому дивану. Снизу также имеется деревянная панель, что защищает диван от частных чисток, потому что, когда сидишь на нем касаешься только деревянной панели ступнями, поэтому не нужно часто чистить обивку, особенно внизу дивана. Очень нравится то, что диван оснащен механизмом трансформации аккордеон благодаря такому шагающему механизму сам диван совсем не сложно разбирать, а когда он находится в разобранном состоянии, то получается комфортное и вместительное спальное место, которое легко разместит двух человек. Очень нравится, что при разборе спальное место получается ровным без перепадов и вмятин, поэтому отдыхать на таком диване очень удобно. Обивка дивана выполнена в светлом цвете и при использовании конечно диван не слишком практичен, но уж очень красив. Эта обивка простегана, поэтому наполнитель равномерно распределяется по всей поверхности мягкой части дивана и не сбивается в одном месте. Этот диван дополнен бельевым ящиком, который вмещает в себя не только постельное белье, но и вещи, которые я не использую каждый день и это очень удобно, а еще разгружает квартиру от захламления. Качеством приобретения я очень довольна, диван уютный, мягкий и в меру упругий, очень нравится отдыхать на нем вечерами или принимать гостей.
Компания "Тандем"
Компания "Тандем" предлагает огромный ассортимент корпусной мебели, кроватей и матрасов, мебели для кухни, мягкой мебели, обеденных групп и офисной мебели, товаров для интерьера и декора, отделочных материалов, товаров для сада и огорода, встраиваемой техники, электрических и варочных поверхностей.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Тверь, Октябрьский пр-т, д. 70