Компания Portika отзывы

Продажа дверей.
Компания Portika

Отвратительно.

Анастасия. 27 ноября, 2023 год
Приобрели двери в магазине Портал г.Армавира: 4 межкомнатные и входную. 2 двери в жилые комнаты, две в туалет и ванную. Через полгода после установки плёнка стала пузырить и отклеиваться от полотна, в магазине сказали двери без гарантии. 5 дверей за 150 т.р., которые через полгода на мусорку это качество? Технолог фирмы разводит руками, а фирма развела нас? Как это понимать?... Читать отзыв Приобрели двери в магазине Портал г.Армавира: 4 межкомнатные и входную. 2 двери в жилые комнаты, две в туалет и ванную. Через полгода после установки плёнка стала пузырить и отклеиваться от полотна, в магазине сказали двери без гарантии. 5 дверей за 150 т.р., которые через полгода на мусорку это качество? Технолог фирмы разводит руками, а фирма развела нас? Как это понимать? Всем буду говорить, что двери портика можно советовать только врагам! 89183997761 Компания Portika - Отвратительно. Компания Portika - Отвратительно. Компания Portika - Отвратительно.

Как купить геморрой за 60 тысяч

Автор 15 ноября, 2023 год
Купили двери portika t4 с терморазрывом. После установки в каркасный дом пошёл конденсат по внутренней коробке(коробку). После всех выснений оказалось, что в комплекте не было ленты псул.во внутреннем коробе нет утеплителя. Завод утверждает, что лента была, бригада говорит не было. После вопроса можно ли её докупить - ответ "не знаю промониторьте".и вообще у нас таких случаев не было. В... Читать отзыв Купили двери portika t4 с терморазрывом. После установки в каркасный дом пошёл конденсат по внутренней коробке(коробку). После всех выснений оказалось, что в комплекте не было ленты псул.во внутреннем коробе нет утеплителя. Завод утверждает, что лента была, бригада говорит не было. После вопроса можно ли её докупить - ответ "не знаю промониторьте".и вообще у нас таких случаев не было. В общем полная лажа за 60 тысяч.
Компания Portika
Компания Portika предлагает огромный выбор межкомнатных дверей, входных дверей в квартиру, входных дверей в дом, входных дверей с терморазрывом, декоративных реек.

Адрес: Рязань, ул. Прижелезнодорожная, д.10, литера У

x-door - межкомнатные двери
x-door - межкомнатные двери

МирДверейСочи
МирДверейСочи

ТМК (Окна, Двери, Потолки)
ТМК (Окна, Двери, Потолки)

АО «ГЛАВСНАБ»
АО «ГЛАВСНАБ»