Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания Ресторан Комплект

Компания Ресторан Комплект
Отзыв написан 31 октября, 2022 год 7 просмотров
Когда приобретали мясорубку в столовую быстрого питания сразу решили, что модель не должна быть очень дорогой, потому что она может не оправдать себя. В компании Ресторан Комплект можно выбрать любую интересующую модель причем вне зависимости от того бюджетная она или дорогостоящая. Мясорубка GEMLUX GL-MG500SS обладает достаточной функциональностью и в то же время стоит достаточно недорого. С помощью такой мясорубки можно быстро и совсем не сложно переработать мясо птицы, свинину, приготовить овощной или мясной фарш и колбасные изделия. Заказ был обработан очень быстро и также оперативно сработала доставка, которая смогла предоставить очень быструю доставку мясорубки. Понятное дело, что корпус мясорубки и само оформление достаточно обычное. Её корпус изготовлен из алюминия, что явно делает сам аппарат легче и удобнее в использовании. Благодаря небольшому весу, ее легко переставлять с места на место и не нужно затрачивать лишних усилий. Очень нравится производительность, которую может позволить себе мясорубка- это почти три кг в минуту, причем перемалывание очень качественное, потому что мясо превращается в однородный и сочный фарш. Если же подвергаются переработке овощи, то они также получаются одинаковыми кусочками на аджику или соусы. Кстати, огромное преимущество мясорубки, что благодаря острому ножу измельчение происходит таким образом, что повторному измельчению продукт подвергать не нужно. Еще одно преимущество выбранной модели заключается в том, что она оснащена функция реверса, которое позволяет в случае блокировки шнека продуктом освободить его без необходимости разбирать и очищать сам агрегат. Нож очень острый, он выполнен из нержавеющей стали и заточен с двух сторон, что позволяет качественно и быстро измельчать любые продукты. Функциональность мясорубки обеспечивает ещё и три решотки с отверстиями различных диаметров, которые позволяют перемалывать любой продукт на фарш различной консистенции, решетка с самыми крупными отверстиями помогают приготовить сочный фарш из мяса, диск со средними отверстиями прекрасно подходит для измельчения овощей, фарша на полуфабрикаты, такие как пельмени и голубцы, ну а диск с самыми мелкими отверстиями прекрасно справляется с измельчением паштетов, соусов и кетчупов. Также функциональной делают мясорубку две насадки для колбасок, с помощью которых можно быстро и легко приготовить сосиски и домашнюю колбасу, при этом не применяя особых усилий. Очень нравится, что фарш для колбасы можно приготовить с помощью этой же мясорубки, а наполнить оболочку можно с помощью мясорублки быстро и при этом она не разрывается и не деформируется. Мясорубкой остались очень довольны, агрегат надёжный и многофункциональный, при этом мы надеемся, что прослужит он достаточно долго.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Торговля Люберцы: отзывы

Отзыв о Торговля Люберцы. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Ресторан Комплект
Компания Ресторан Комплект предлагает тепловое и холодильное оборудование, барное и нейтральное оборудование, посуду для ресторанов, оборудование для фастфуда, электромеханическое и весовое оборудование, оборудование для приготовления пиццы, посудомоечное оборудование, хлебопекарное и упаковочное оборудование, прачечное оборудование, торговое оборудование и линии раздачи, оборудование для автоматизации и запчасти для предоставленного оборудования.


Адрес: Люберцы, Ул. Смирновская д.30 ЛитЖ
Телефон: 8 (499) 110-34-55
r-komplekt.ru
Перейти на сайт