Компания «Современные Двери» отзывы

Компания «Современные Двери»
1 отзыв / 46 просмотров

Приобретение входной двери.

Алексей 13 апреля, 2023 год
Компания «Современные Двери» помогла мне в приобретении недорогой но вполне приемлемой по качеству двери в арендованную квартиру. С арендодателем мы договорились о том, что я заменю дверь, потому что старая входная дверь совсем износилась и в щели проникал не просто сквозняк, а уже и холод вовсю гулял по прихожей. С целью приобретения бюджетной двери я обратился в компанию, которую порекомендовал... Читать отзыв Компания «Современные Двери» помогла мне в приобретении недорогой но вполне приемлемой по качеству двери в арендованную квартиру. С арендодателем мы договорились о том, что я заменю дверь, потому что старая входная дверь совсем износилась и в щели проникал не просто сквозняк, а уже и холод вовсю гулял по прихожей. С целью приобретения бюджетной двери я обратился в компанию, которую порекомендовал мне брат и нисколько не пожалела о своем решении. Выбранная дверь от производителя дверной компании Страж хоть и имеет небольшой вес, а по толщине дверное полотно не обладает внушительными размерами, но такая дверь прекрасно справилась с решением проблемы звукоизоляции и защитила от сквозняков. Дверь доставили и установлена она была достаточно быстро, после чего я смог сам убедиться насколько характеристики двери соответствуют описанию на сайте. Благодаря тому, что дверное полотно выполнено на металлическом каркасе, сама дверь вполне прочная, но не слишком тяжелая. Очень нравится то, что геометрические размеры после установки остались в норме и дверь не перекосило. Также слой пенополистирола обладает хорошими звуками, поэтому теперь громкие шумы и звуки если и проникают в квартиру, то все же приглушаются, а тихие звуки практически не слышны. Эта дверь оснащена одним контуром уплотнителя, который делает закрывание двери плотным и не оставляет место зазорам, в которые могли бы проникнуть сквозняки или неприятные запахи. Эта дверь оснащена всего лишь одним замком, но он вполне качественный, а его механизм отрегулирован настолько хорошо, что он прекрасно открывается и закрывается ключами, которые идут в комплекте с этим замком. Надеюсь, что вскрыть такой замок злоумышленникам будет все же сложно. Внешняя отделка двери выполнена с помощью специального порошкового покрытия в цвете медный антик, которое защищает металл двери от коррозии и ржавления. Внутри дверное полотно имеет отделку в цвете беленый дуб, которая хорошо гармонирует с прихожей и делает ее светлее. Вся фурнитура двери качественная, использовать ее легко и удобно, а выполнена она в одном цвете. Качеством приобретения я остался очень доволен, несмотря на бюджетную стоимость двери, она все-таки обладает необходимыми характеристиками прочности и надежности.
Компания «Современные Двери»
Компания «Современные Двери» предлагает огромный ассортимент качественных, прочных и надежных дверей. В каталоге можно приобрести входные двери, межкомнатные двери, ручки защелки и ручки раздельные погонажные изделия и арки.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Пермь, Уинская 13