Компания "Стальной портье" отзывы

Пермь, ул.Сибирская 69
Продажа дверей.
Компания "Стальной портье"

Не соответствует заявленному качеству!

Вячеслав 24 августа, 2023 год
Заказывали у них дверь. На свой брак написали отписку. Не соответветствуют заявленному требованию. Нам очень жаль что мы обратились к ним.

Приобретение входной двери.

Саша 15 апреля, 2023 год
Решил оставить здесь свой отзыв на случай если кто-то выбирает входную дверь и колеблется где именно совершить свое приобретение. Я смог выбрать просто идеальную дверь в компании "Стальной портье" и уверен, что с выбором я не ошибся. Модель входной двери ДСГ М-26 это надежная и прочная конструкция, которая выполнена из качественных материалов и укомплектована надежной фурнитурой. Дверь была изготовлена на... Читать отзыв Решил оставить здесь свой отзыв на случай если кто-то выбирает входную дверь и колеблется где именно совершить свое приобретение. Я смог выбрать просто идеальную дверь в компании "Стальной портье" и уверен, что с выбором я не ошибся. Модель входной двери ДСГ М-26 это надежная и прочная конструкция, которая выполнена из качественных материалов и укомплектована надежной фурнитурой. Дверь была изготовлена на заказ по индивидуальным замерам, которые снял сотрудник компании со входного проема моей квартиры. Именно благодаря этому дверь идеально заняла свое место после установки. Полотно выполнено из стального листа толщиной в 2 мм, укрепленного ребрами жесткости и противосъемными ригелями. Дверная коробка имеет усиленный каркас и с помощью скрытых регулируемых петель с подшипником удерживает полотно, не давая ему провисать и проседать. Именно поэтому дверь закрывается легко и практически без усилий. В качестве утеплителя в этой конструкции используются минеральная вата Урса, которой заполнено полотно и коробка. Благодаря высокой плотности утеплителя в квартиру не проникает холод, а также такой утеплитель защищает от звуков и шумов, не давая им проникать в квартиру. Эта дверь оснащена двумя контурами уплотнения, благодаря которым дверь закрывается очень плотно и между полотном и коробом не остается зазоров, в которые могли бы проникнуть сквозняки, шумы, холод и даже запахи. Причем такой резиновый уплотнитель позволяет закрывать дверь не только плотно, но еще и тихо без грохота и излишнего шума. Снаружи дверь вскрыта порошково-полимерным напылением, которое защищает металл от ржавления и коррозии и продлевает срок службы самой двери. Изнутри дверь декорирована фрезерованной МДФ панелью, причем цвет можно выбрать из представленных так, чтобы он максимально подходил к интерьеру прихожей. Очень нравится и замочная система, которой укомплектована дверь. Мультисистема замков включает в себя два замка и ночную задвижку. Цилиндровый и сувальный замки высокого класса взломостойкости, они позволяют легко открывать и закрывать дверь с помощью ключей, которые поставляются в комплекте, но благодаря тому что замки надежные их практически невозможно вскрыть, а их выбиванию и высверливанию препятствуют броненакладки, которыми оснащена дверь. Качеством приобретенной двери очень доволен, дверь надежная, прочная, взломостойкая и при этом доступная по цене.
Компания "Стальной портье"
Компания "Стальной портье" занимается изготовлением входных стальных и межкомнатных дверей по современным технологиям, которые сочетают в себе высокую безопасность, стильный дизайн и отличную звуко и теплоизоляцию. Изготовление дверей происходит с учетом размеров дверного проема индивидуально, а также учитываются предпочтения и возможности клиента.

Адрес: Пермь, ул.Сибирская 69
Телефон: 8 (342) 288-00-75