Покупка мойки - Отзывы о Компания TEKA

Компания TEKA
Отзыв написан 14 сентября, 2022 год 3 просмотра
Мойка кухонная ASTRAL стала моим приобретением в компании Тека. Если честно при оформлении кухни хотела небольшую компактную мойку, которая не будет занимать много места, но потом увидела эту модель и просто не смогла пройти мимо. Самым основным ее плюсом является то, что у этой мойки две чаши- одна основная, а вторая дополнительная. Основная чаша довольно вместительная, в ней можно не только помыть посуду или продукты, но и выполнять любые кухонные задачи, связанные с водой, начиная от обыкновенного мытья продуктов и заканчивая помывкой противня из духового шкафа. Маленькая же, дополнительная чаша- это прекрасная возможность разморозить продукты, при этом не нужно постоянно следить за ними и контролировать появление непредвиденных луж воды после растаивания. Зачастую я использую маленькую чашу для сбора грязной посуды, а вторую для ее мытья это очень удобно.Такая мойка вообще очень практична в эксплуатации. Выполнена мойка из кварца и акрила, по сравнению с натуральным камнем это более практичный и бюджетный вариант, но он великолепно смотрится и прекрасно вписывается в интерьер кухни. Мыть мойку совсем просто, потому что на её поверхности нет микропор, она абсолютно гладкая поэтому жир и грязь запросто смываются с её поверхности. Сразу хочу сказать, что мойка не меняет цвет и устойчива даже к пищевым красителям, это я проверила лично, при окрашивании пасхальных яиц при разведении красителя случайно просыпала краситель на мойку, но оттерла загрязнение я очень легко и даже следа не осталось. Вообще очень довольна, что остановила выбор именно на этой модели.

Производители Ростов-на-Дону: отзывы

Отзыв о Производители Ростов-на-Дону. Отзывы в разделе Производители, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Производители

Компания TEKA
В ассортименте компании представлены – встраиваемая техника для кухни, мойки, смесители, вытяжки, холодильники, духовые шкафы,варочные панели,микроволновые печи, посудомоечные машины, стиральные машины, кофемашины, измельчители и многое другое.Вся продукция высокого качества И имеет расширенную гарантию от производителя.

Адрес: Ростов-на-Дону, Красноармейская, 101
Телефон: 8 (863) 301-301-1