Приобретение бутсов. - Отзывы о Компания UMBRO

Компания UMBRO
Отзыв написан 20 января, 2022 год 11 просмотров
Для занятий сына футболом приобретали ему бутсы. Так как играть в обычных кроссовках достаточно травмоопасно, чтобы не травмировать себя, для разной погоды и разного покрытия нужна подходящая обувь. Именно потому, чтобы избежать растяжения связок или вывиха ноги, решили выбрать надежную модель бутс, которые обеспечат хорошее сцепление с покрытием и избежать получения травм. Выбирали вместе с сыном, для того, чтобы игра в футбол доставляла ему удовольствие и комфорт. В этом плане форма обуви очень важна, чтобы чувствовать мяч, принимать его, бить по нему или перемещать по полю. Так как чаще всего игра проходит на искусственных покрытиях решили выбрать бутсы UMBRO VELOCITA VI CLUB IC. Наш заказ обработали очень быстро и после оплаты мы получили свою доставку. Бутсы красивого красного цвета, яркие и прикольные. Такие бутсы, заказанные нами, оснащены подошвой с адаптированной конфигурации шипов, которая обеспечивает максимальную скорость во всех направлениях. Шипы, подошва и вся конструкция бутс созданы специально для того, чтобы распределить давление на стопу и сделать его равномерным. За счёт этого нога не напрягается и сильно не устаёт.Стелька очень удобная. Верхняя часть бутс, выполнена из полиуретана. Такой материал очень прочен и устойчив к деформации. Ещё одним преимуществом является его непромокаемость и морозоустойчивость. В такой обуви ноги не промерзают даже в достаточно холодную погоду. И все же есть в этой модели и минусы, дело в том, что в таких бутсах нога не сможет дышать, потому что полиуретан практически не пропускает воздух. Сами бутсы достаточно лёгкие, поэтому как говорит сын в них очень комфортно. Они очень хорошо сидят на ноге, размерная сетка на сайте соответствует размерам в действительности. Они не жмут и не мешают при игре. Ещё есть такой нюанс, который заключается в том, что обувь из полиуретана быстро растягивается и разнашивается из-за эластичности, и для того, чтобы нога плотно сидела в бутсах, шнуровать такую обувь лучше стоя. Вообще, обычно рекомендуют брать пару на пол размера больше и корректировать оставшееся пространство вторым носком, для того, чтобы избежать травмы ногтей, но из-за того, что полиуретан растягивается решили брать размер в размер. И в общем-то не прогадали, сыну в них очень комфортно и удобно, нога не болтается и сидит как влитая. Приобретением наш ребёнок остался доволен, надеюсь, что прослужит такая обувь достаточно долго.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о товарах для спорта Москва

Отзыв о Товары для спорта Москва. Отзывы в разделе Товары для спорта, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для спорта

Компания UMBRO
Ассортимент товаров, интернет-магазина ориентирован на различные группы покупателей. Каталог Umbro включает в себя футбольную экипировку, спортивную и повседневную одежду, обувь, тренировочный инвентарь, спортивная атрибутика, необходимые для занятия спортом аксессуары.

Адрес: Москва, Медведковское ш. д.16Б
Телефон: +7(495) 669-30-53
umbro-rus.ru/
Перейти на сайт