Магазин SUP-CLUB отзывы

Отличный магазин досок

Иван 25 июля, 2023 год
Приобретался сап гладиатор про 12/6 спорт, красный цвет, качество доски отличное, катаем второй год, нет никаких нареканий, быстрая доставка и хорошее обслуживание менеджеров

Осторожно кантрафакт

Меленцов Алексей Николаевич 2 августа, 2022 год
Всем добрый день! Желающим купить качественную доску. У данного продавца приобрел доску гладиатор 10.8 про. Через площадку Али экспресс. Покупал зимой проверить возможности не было. По приезду на море .на второе катание боковой слой полностью начал раслаиваться. Написал претензию продавцу . Ни какой реакции хотя заводская гарантия 3 года. Площадка недает контакты и адрес данного продавца. На мои сообщения... Читать отзыв Всем добрый день! Желающим купить качественную доску. У данного продавца приобрел доску гладиатор 10.8 про. Через площадку Али экспресс. Покупал зимой проверить возможности не было. По приезду на море .на второе катание боковой слой полностью начал раслаиваться. Написал претензию продавцу . Ни какой реакции хотя заводская гарантия 3 года. Площадка недает контакты и адрес данного продавца. На мои сообщения на площадке полный игнор. Обходите стороной данного продавца . Помогите найти контакты и адрес данного продавца
Магазин SUP-CLUB Ответ представителя Магазин SUP-CLUB 26 августа, 2022 год
Алексей, добрый день.

Компания САПКЛАБ продает оборудование, поставляемое официальными дистрибьюторами.

Если Вы покупали товар на AliExpress в магазине САПКЛАБ, оформите гарантийную заявку на сайте https://sup-club.ru/garantiya/ или позвоните по номеру 8 (800) 555 36 57
Показать 1 ответ

Лучший магазин SUP-досок

Вадим 16 марта, 2022 год
Обратился в магазин, после того как перечитал весь блог и пересмотре все видео на ютубе. Ребята реально профессионалы своего дела.

После оформления заявки быстро связались, обсудили модель и прочие мелочи.

Доской доволен как слон :) ожидания оправдались полностью! Рекомендую!

Чудо-доски

Ольга Гусева 29 февраля, 2020 год
Добрый день!
Добрый день!
В прошлом году встретилась с информацией о Sup-досках. Настолько была очарована, что не откладывая на эмоциях побежала покупать доску в магазин SUP-CLUB. Я в этом деле была новичок, менеджеры магазина ответственно и заботливо мне помогли подобрать подходящую досочку. Рассказали подробно об этом виде спорта, о возможностях, что я сразу решила приобрести и доску для виндсерфа. Мною были приобретены прогулочные досочки Red Paddle и Starboard. Мои первые уроки были на реке, столько восторга и эмоций у меня не было с детства!Потом мы поехали с досками на море. Вся моя семья увидев это чудо, пожелали вступить в ряды, даже ругались за очередь!
Сейчас не напишу о технических характеристиках этих досок, пока живут только эмоции радости и восторга, пока для меня это хорошее времяпровождение на море, где ты плывешь, а вокруг могут проплыть дельфины. Но на будущее запланировала учебу, а потом участие в соревнованиях. Спасибо ребятам из Sup-Club за подаренную радость!

Николай 26 апреля, 2019 год
Оформил предзаказ на доску осенью прошлого года.

Предоплату внес исправно.
Крайний срок поставки был 31 марта 2019.

За неделю до истечения срока по договору пришло письмо ... мол так и так у нас трудности с доставкой и прочее задержится Ваш заказ на две недели.

В результате прошел месяц доски так и нет.
И каждый день обещают завтра, а в результате опять нет и нет.

Результат: сорванный... Читать отзыв
Оформил предзаказ на доску осенью прошлого года.

Предоплату внес исправно.
Крайний срок поставки был 31 марта 2019.

В результате прошел месяц доски так и нет.
И каждый день обещают завтра, а в результате опять нет и нет.

Результат: сорванный отдых на майские.:-(((
Жаль сюда нельзя писать мат.......

Потребовал возврата денег, надеюсь хоть судиться не придется.
Сумма правда нормальная так что можно и заявление будет написать...

Товары для спорта

Sima-land.ru