Компания US MEDICA отзывы

Волгоград, Университетский проспект, д. 107, ТРК «Акварель», 1 этаж
Продажа товаров для красоты и здоровья.
Компания US MEDICA
1 отзыв / 48 просмотров

Покупка подушки.

Света. 19 марта, 2023 год
Покупала качественную и удобную ортопедическую подушку в компании US MEDICA. Сразу привлекло в этой модели то, что это подушка антиаллергенная и выполнена с помощью наполнителя Memory foam, который подстраиваясь под любое положение тела принимает его форму и обеспечивает удобство во время сна. Очень понравилось то, насколько качественной была консультация сотрудников компании, мне рассказали обо всех преимуществах выбранной подушки, а также... Читать отзыв Покупала качественную и удобную ортопедическую подушку в компании US MEDICA. Сразу привлекло в этой модели то, что это подушка антиаллергенная и выполнена с помощью наполнителя Memory foam, который подстраиваясь под любое положение тела принимает его форму и обеспечивает удобство во время сна. Очень понравилось то, насколько качественной была консультация сотрудников компании, мне рассказали обо всех преимуществах выбранной подушки, а также об особенностях ухода за ней. После того, как подушка оказалась у меня дома, первое впечатление было, что она слишком маленькая и не сможет обеспечить комфортный сон, но потом на практике я убедилась в обратном. Подушка имеет оригинальную форму и состоит из двух валиков, которые соединены между собой. Эти валики высотой десять и семь см образуют углубление и когда ложишься на такую подушку, то меньший по высоте валик аккуратно поддерживает шейный отдел, а более высокий валик затылочную часть головы, обеспечивая при этом максимальный комфорт. Нравится то, что сама подушка не имеет никаких посторонних запахов и сама не впитывает при использовании запахи от парфюмерии и косметики, которую используешь. Когда ложишься на подушку, она обеспечивает удобство какое бы положение ты не приняла. Если лежишь на спине, подушка полностью расслабляет шею и плечи, если же поворачиваешься на бок, то подушка сразу же принимает новые формы и аккуратно поддерживает шею и голову. Нравится то, насколько хорошо подушка пропускает воздух и именно поэтому при соприкосновении с телом зимой лежа на этой подушке ощущаешь тепло, а летом прохладу. Нравится то, что когда лежишь на подушке, то тело полностью расслабляется и это касается не только головы и шеи, но и позвоночника. Нравится то, что подушка оснащена легким и приятным съемным чехлом, который выполнен из мягкой ткани. Именно благодаря этому чехол можно легко и быстро постирать в стиральной машине. Саму же подушку можно не только чистить, но и стирать в теплой воде, правда вручную. Приобретением я очень довольна, потому что после покупки подушки прошло уже больше трех месяцев и за все это время я ни разу не страдала от бессонницы, а по утрам у меня не болит голова и шея я чувствую себя отдохнувшей и выспавшейся.
Компания US MEDICA
Компания US MEDICA предлагает огромный выбор массажных кресел, массажных столов, массажеров, массажных кроватей, товаров для фитнеса и здоровья, гаджетов и аксессуаров, товаров для красоты, уходовой линии за лицом и за волосами, продукции для ухода за телом, масок для лица, товаров для борьбы с целлюлитом.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Волгоград, Университетский проспект, д. 107, ТРК «Акварель», 1 этаж