Торговый Дом Южная Индустрия отзывы

Волгоград, ул. Бурейская, 7
Торговый Дом Южная Индустрия

Хорошая компания

Александр Борисов 26 ноября, 2020 год
Покупали трубу, поставили в срок и привезли нам на склад. Спасибо за сотрудничество, рекомендую. Теперь обращаемся только в эту оргинизауию за трубой.
Достоинства:
  1. В наличии товар
Недостатки:
  1. Работают только по договору)

ужасная компания

Клиент 25 июля, 2019 год
Более дебильной компании не встречал, оплатил трубу от доставки отказался, сам заказал машину, грузили на чужих складах таскали по всему городу , когда хотел зайти в контору сам где отгружалась труба, их экспедитор - некий Сергей, которого хер поймешь так как он заикается, всеми правдами и уговорами уводил меня от туда и уверял меня что у них здесь договор... Читать отзыв Более дебильной компании не встречал, оплатил трубу от доставки отказался, сам заказал машину, грузили на чужих складах таскали по всему городу , когда хотел зайти в контору сам где отгружалась труба, их экспедитор - некий Сергей, которого хер поймешь так как он заикается, всеми правдами и уговорами уводил меня от туда и уверял меня что у них здесь договор и труба на хранении. Бред! Не советую, так еще и по толщине трубы обманули. Отдельный привет директору этой шараш конторы-истерит и орет в трубку на заднем плане, как будто мартовская кошка . Более ни за что и никогда .
1 не согласен Показать 1 ответ

Все нравится

Гость 20 декабря, 2017 год
Пол года назад начал строить частный дом, услуги строителей стоят очень дорого, по этому всё своими руками. Случайно наткнулся на сайт ООО "ТК Южная Индустрия", решил заказать все необходимые материалы именно там. Привлекла цена. Доставили на следующий день, качеством стойматериалов остался доволен.

Рекомендую

Елена 13 декабря, 2017 год
Три месяца назад вступила в наследство, от бабушки остался старенький пошарпанный домик, который нужно было привести в порядок. Обратился в ООО "ТК Южная Индустрия", посоветовали купить металлосайдинг. Не жалею по сей день, хорошая цена и качество. Внешний вид домика преобразился на глазах!good

Хорошая фирма

Константин 29 ноября, 2017 год
Наша фирма занимается капитальными ремонтами квартир в Черкесске, долго искали поставщика качественных стройматериалов и металлопроката. Недавно начали работать с ООО "ТК Южная Индустрия", радуют приятные скидки и оперативная доставка.

Профессионалы своего дела

Ирина 18 апреля, 2017 год
Неоднократно заказывали профильные нержавеющие трубы и прочий металлопрокат в ООО "ТК Южная Индустрия". Хочется отметить быструю доставку, товар приходил в Ставрополь уже на следующий день! Вежливые консультанты, приятные скидки, как оптовым покупателям. Сотрудничеством довольны!

Николай

Гость 30 июня, 2016 год
Цены одни из высоких в городе. Каждый день цена разная (в большую сторону). Если, покупатель не согласен с ценой сотрудники начинают паниковать и истирить. Деликатная фирма

Частное Лицо

анна 2 сентября, 2015 год
Нужно было огородить забором дачу. Все для этого взяла в одном месте. Профильную трубу, профнастил и даже саморезы. Цены ниже чем в гиперстроймаркетах. Рекомендую!!!!
drheinz@yandex.ru 12 мая, 2015 год
Горели сроки, искал уже по любой цене. Оперативно доставили, к качеству фланцев нареканий нет и цена проходная
Торговый Дом Южная Индустрия
Торговый Дом Южная Индустрия специализируется на продаже материалов для комплексного строительства. Обратившись в компанию вы сможете купить трубы металлические и полимерные, строительнные и отделочные материалы, кровельно-стеновые материалы, трубопроводную арматуру и многое другое.

Адрес: Волгоград, ул. Бурейская, 7
Телефон: +7 844 249-49-43