ужасная компания - Отзывы о Торговый Дом Южная Индустрия

Торговый Дом Южная Индустрия
Отзыв написан 25 июля, 2019 год 123 просмотра
Более дебильной компании не встречал, оплатил трубу от доставки отказался, сам заказал машину, грузили на чужих складах таскали по всему городу , когда хотел зайти в контору сам где отгружалась труба, их экспедитор - некий Сергей, которого хер поймешь так как он заикается, всеми правдами и уговорами уводил меня от туда и уверял меня что у них здесь договор и труба на хранении. Бред! Не советую, так еще и по толщине трубы обманули. Отдельный привет директору этой шараш конторы-истерит и орет в трубку на заднем плане, как будто мартовская кошка . Более ни за что и никогда .
1 не согласен

Южная Индустрия 18 февраля, 2020 год
Добрый день! Пришлите вашу накладную, чтобы был предметный разговор. Сообщите свой ИНН для разбирания ситуации. Если вас обманули по стенке, почему не сделали возврат? За привет отдельное спасибо.

Торговля Волгоград: отзывы

Отзыв о Торговля Волгоград. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Торговый Дом Южная Индустрия
Торговый Дом Южная Индустрия специализируется на продаже материалов для комплексного строительства. Обратившись в компанию вы сможете купить трубы металлические и полимерные, строительнные и отделочные материалы, кровельно-стеновые материалы, трубопроводную арматуру и многое другое.

Адрес: Волгоград, ул. Бурейская, 7
Телефон: +7 844 249-49-43