Компания "ВЕКТОР" - производство нанокремния отзывы

Компания "ВЕКТОР" - производство нанокремния

Сосед по даче присоветовал удобрение с нанокремнием

Мирослав Елизаров 24 июня, 2022 год
Сосед по даче присоветовал удобрение с нанокремнием, говорит, что все в рост поперло, урожай сказочный. В этом году посмотрим, что уродится. Пока только за саженцы могу сказать: крепкие, здоровые, выжили все, что удивительно. Главное, что не вредно и для растения и для человека.

Искали хороший подкорм для нашего хозяйства

Анатолий Пичугин 11 июня, 2022 год
Искали хороший подкорм для нашего хозяйства по выращиванию злаковых. Хоть и небольшое оно, а нужно много всего. Нашли так компанию Вектор, которая продает ноу-хау прикорм для культур. Менеджер нам все обстоятельно рассказала про Силу кремния. Сейчас используем, эффект превосходный!

Урожай картошки в прошлом году выдался неудачным

Майя 31 мая, 2022 год
Урожай картошки в прошлом году выдался неудачным. В этот сезон решила испробовать хваленное моей соседкой удобрение на основе активного кремния. Называется оно " Сила Кремния". Сработало! Картофель вырос крупный, вкусный, а самое главное, свой. Буду удобрять им огурцы и помидоры, думаю, эффект такой же положительный будет.

Попробовала нанокремний на небольшой ферме

Татьяна 23 мая, 2022 год
Попробовала нанокремний на небольшой ферме. Выращиваю овощи и ягоды. Урожайность повысилась, ягоды почти на 100 процентов, помидоры и огурцы на треть. Растения лучше переносят непогоду. Оригинальный состав "Силы Кремния" приспособлен под почву, наполняя необходимыми элементами и выводит нитраты. Состав удивительный и цену "Вектор" выставляет вполне подходящую.

Ведем свое фермерское хозяйство

Максим 19 апреля, 2022 год
Ведем свое фермерское хозяйство. Есть участок земли. На нем выращиваются ягодные кустарники, лук, зелень, овощи, картофель. Посадки требуют обработки и тщательного ухода. Для борьбы с вредителями используем антидот "Сила кремния", в основе которого заложены наночастицы кремния. Выходит экологично и эффективно.

Выращиваю у себя на даче разные овощи

Арсений 16 апреля, 2022 год
Выращиваю у себя на даче разные овощи. Для лучшего урожая использую препарат "Сила кремния". Данный препарат является удобрением широкого спектра действия, помогающий сельскохозяйственным культурам лучше усваивать полезные микроэлементы и делает их более устойчивыми к заболеваниям и воздействием на них паразитов. Неотъемлемая часть моего огорода.

У нас есть своя дача, без нее сейчас никуда

Валерий 14 апреля, 2022 год
У нас есть своя дача, без нее сейчас никуда. Выращиваем овощи, фрукты. И для подкормки не хотелось использовать вредные химикаты. Применяем экологичное удобрение Сила кремния. Растения с ним стали здоровее, плоды крупнее, а цветы у супруги выросли необыкновенно красивые.

В прошлом году впервые попробовал у себя на участке состав "СИЛА КРЕМНИЯ"

Ян 13 апреля, 2022 год
В прошлом году впервые попробовал у себя на участке состав "СИЛА КРЕМНИЯ", пробовал на помидорах и некоторых овощах. По качеству плодов однозначно результат намного лучше - они получились крупнее и с более насыщенным вкусом, а у помидоров к тому-же укрепились стебли и я практически не применял подвязки. Намерен теперь попробовать продукцию ООО "Вектор" на картофеле.

Советую попробовать комплекс минералов "Сила Кремния"

Оксана 7 апреля, 2022 год
Советую попробовать комплекс минералов "Сила Кремния" всем, кто не ищет стандартных путей в садоводстве/огородничестве и не засоряет свой огород непонятной химией. Мне было важно, чтобы удобрение было без нитратов и пестицидов, в итоге после обработки почвы урожайность резко возросла, помидоры и огурцы особенно хорошо проросли.

У меня большой черноземный огород на юге

Сергей 28 марта, 2022 год
У меня большой черноземный огород на юге, но землю я очень давно не удобрял и изрядно износил. Урожайность стала небольшой, и я решил попробовать нанокремний, многие знакомые его хвалили, да и в интернете отзывы положительные. Сделал эксперимент, одну часть огорода обработал нанокремнием, другую оставил как есть. Результат поразил, проросло гораздо больше семян, и довольно быстро. Однозначно рекомендую!

Очень много был наслышан положительного о свойствах удобрения “СИЛЫ КРЕМНИЯ”

Дмитрий 24 марта, 2022 год
Очень много был наслышан положительного о свойствах удобрения “СИЛЫ КРЕМНИЯ”. Решил взять для теплиц, опробовать так сказать. Результат превзошел все ожидания, урожай выдался отменный. Теперь буду постоянным клиентом этой компании

Купила здесь минералы “Силу Кремния”

Софья Панкина 16 марта, 2022 год
Купила здесь минералы “Силу Кремния” от ооо вектор для собственного участка. Цена на него здесь вполне адекватная, плюс менеджер подробно описал некоторые моменты использования, которые я раньше не знала. Сад уже обработала. Всходы, по сравнению с прошлым годом, резко увеличились. Так что это и правда полезное удобрение.

Заказывал нанокремний

Иосиф Ярмоненко 14 марта, 2022 год
Заказывал нанокремний. Сосед был в восторге прям. Вот решил убедиться и удобрить огород, так как давно не удобрял. Весна самый сезон, пора подготавливать огород. Почва как будто стала другая. Не ожидал если честно такого эффекта, но на самом деле работает.

Собираю хороший урожай, спасибо!

Дмитрий Беломестин 4 марта, 2022 год
Последние два года я использую Силу кремния для удобрения картошки на своём приусадебном участке в 30соток, я хочу отметить, что растения растут быстрее, цветут энергичные. Собираю хороший урожай крупного картофеля и клубней с одного куста выходит больше, чем раньше. Соседи тоже заинтересовались, чем же я удобряю свой огород.

Теперь только так и буду выращивать

Евгения 17 февраля, 2022 год
В прошлом году попробовала использовать "силу кремния" на своем огороде. Урожай был очень хороший. Проверила овощи на химикаты - они отсутствовали. Теперь только так и буду выращивать.

Остерегайтесь подделок!

Роспотребнадзор 21 января, 2022 год

Единственный официальный сайт разработчика - ООО "НаноКремний", владельца патента и производителя минерального удобрения "НаноКремний".

(В Республике Узбекистан, Азербайджане, Иране, Турции и Египте продукция зарегистрирована под англоязычным названием "Bio Si")

*остерегайтесь подделок, всегда требуйте регистрационные документы на УДОБРЕНИЕ, регистрационные испытания и научные испытания.*

Список официальных дилеров у которых можно купить оригинальную продукцию смотрите на сайте: http://nano-si.ru/partners

Действительно, кремний — это сила и помощь нам, огородникам

Людмила 4 января, 2022 год
Покупала здесь отличное удобрение для своего садово-огородного участка. Эффект великолепный. Растения выдержали серьезную засуху, все лето были крепкими и здоровыми. Это, естественно, сказалось на урожае. Соседи удивились, ну и позавидовали. Действительно, кремний — это сила и помощь нам, огородникам.

Растения более устойчивы к заболеваниям

Владимир Кратенко 30 декабря, 2021 год
Использую комплекс "Сила кремния" для поддержки и стабильного роста своих растений. Растения хорошо переносят перепады температур. Что касается урожая, завязи после цветения стало больше. Скажу так плодоношения улучшилось, пустоцвета почти нет. Растения более устойчивы к заболеваниям. Также использую комплекс для подпитки минералами фруктовые деревья.

Очень доволен

Эдуард 8 декабря, 2021 год
Силу кремния я опробовал сначала на картофеле - результат превзошел все ожидания, урожайность выросла более чем в полтора раза. В этот взял в Векторе в 2 раза больше для подкормки фруктовых деревьев, а также в парнике для помидоров и огурцов. Плоды созревают более крупные, а устойчивость к внешним факторам и болезням значительно выросла.

Хороший сервис

Катерина Шипицина 9 ноября, 2021 год
Делали единоразовую закупку препарата ""Сила кремния"" в компании ""Вектор"". Нам необходимо было 50 кг, а так как бесплатная доставка от 60, мы взяли 60 и транспортные расходы за счет Поставщика.
Препарат развели согласно инструкции и распылением нанесли на агрокультуру, простимулировав и рост, и защиту от насекомых.

Отличная находка

Мария 9 ноября, 2021 год
Для нашей скудной почвы Нанокремний оказался отличной находкой. Уже второй сезон наблюдаем его эффективность на овощных культурах. Растения стали более устойчивы к разнообразным вредителям и болезням, и урожайность значительно возросла по сравнению с предыдущими годами. Будем применять дальше.

Хорошее удобрение

Анастасия Борцова 16 октября, 2021 год
Выращиваю большое количество огурцов в теплицах, брала удобрение "Сила кремния", его удобно использовать вместе с другими удобрениями, урожая стало явно больше, к тому же стало меньше больных огурчиков. Удобрение абсолютно безопасное, при попадании на руки достаточно смыть водой с мылом.

Отличный урожай

Самандар 9 августа, 2021 год
После рекомендации препарата "Сила кремний" (Нанокремний)
решил попробовать на картошке, в открытом грунте. Результат был ошеломительным
после третьего опрыскивания, результат меня очень приятно удивил. Это просто магия.
Хочу выразить свою благодарность производителям данного препарата.

Я из Узбекистана, очень рекомендую всем!!

Отличный урожай

Ярослав 29 мая, 2021 год
У меня свои поля с кукурузой, случайно узнал в том году про удобрения Сила кремния, решил попробовать обработать им поле, все же обещают защиту растений тепловую, химическую и т.д. Мне помогли рассчитать количество препарата, что мне необходимо будет для удобрения. К нему идет детальная инструкция как удобрять. Урожай в том году был отличным.

Отличные минералы

Виктор 7 мая, 2021 год
Покупал комплекс минералов «Сила Кремния» для удобрения небольшого приусадебного огорода. Уже второй год подряд пользуюсь этим средством. Заплатил 1300 рублей за 100 миллилитров. В прошлом году урожай был что надо, надеюсь что в этом году будет как минимум не хуже. Чего-то негативного сказать не могу.
нанокремний.сайт
Перейти на сайт