Кондитерская мастерская Tort4u.ru отзывы

Торт для шефа

Гость 13 января, 2023 год
Заказывали торт на День Рождения шефу в виде Скрудж Макдака, восторг просто, вид как вживую, в реальности ещё круче, ярче, шеф остался ну оооочень доволен, начинка-бомба ,, молочная девочка с клубникой’’, съели моментально, будем обращаться ещё, спасибо вам 🥰🥰🥰

Спасибо за вкусный торт!!!

Гость 11 января, 2023 год
Большое спасибо за вкусный торт!! У дочки день рождения 2 января, к этому времени сложно найти торт, очень рада что нашла эту компанию😍 Привезли всё в обещанное время! Заказывала торт с начинкой шоколадный шок, она полностью оправдала своё название, очень вкусно, дочка довольна☺️ Дизайн выбирали простой, лаконичный, всё сделали замечательно!! Ещё раз спасибо❤️

Торт вкусный, но вопросы к безопасности

Иван Терентьев 4 декабря, 2022 год
На сайте вы не найдете информацию о том, кто оказывает вам услугу. Да, в сертификатах есть упоминание ИП Рысина Е.А., но чек вам поступит от ООО ПЕКР. При этом на сайте нет состава, энергетической ценности и прочей информации, которая обязана быть по закону. На сам заказ вы не получите звонок, а вам напишут в мессенджере, причем само общение будет в... Читать отзыв На сайте вы не найдете информацию о том, кто оказывает вам услугу. Да, в сертификатах есть упоминание ИП Рысина Е.А., но чек вам поступит от ООО ПЕКР. При этом на сайте нет состава, энергетической ценности и прочей информации, которая обязана быть по закону. На сам заказ вы не получите звонок, а вам напишут в мессенджере, причем само общение будет в формате "Напишите четкое ТЗ", никаких рекомендаций и советов.

Сам торт приедет без маркировки и даже будет отсутствовать дата производства. На все замечания и отсылку к требованиям закона вы получите отговорки и оправдания, которые недопустимы, вместо "Извините, мы примем меры" и как вишенка на торте (простите за каламбур) вы получите отказ от приема последующих заказов.

Купил шарики, торт, доставку

Евгений 19 июля, 2021 год
Шарики к вечеру сдулись, доставку оплачивал ко времени, определенному, почти на 2 часа опоздание, детям торт вроде понравился, но привезли кусок льда, ждали когда разморозиться, чуть потек, денег очень много, то, что привезли, почти 9000 т. р, с доставкой, не стоит.Отношение конечно хамское, оплатите деньги, а там можно хоть что везти...
Достоинства:
  1. Трактор ребёнку понравился,
Недостатки:
  1. Колесо оторванное и приставленное было.Замороженный торт

Хорошие капкейки

Алина 15 мая, 2021 год
Заказывала капкейки для себя и домашних и клубнику в шоколаде. Приятно удивлены вкусом, бисквит нежный, воздушный, ароматные, крем очень вкусный, оформление на 5, упаковано в красивую коробочку, что можно и а гости с ними. Состав хороший, не заводская штамповка, поэтому и цена приемлемая. Клубника свежая, шоколад вкусный, была в букете, держался крепко. Мы довольны!
Достоинства:
  1. Свежесть, качество, вкус, красота, практичность, доставка

Отвратительно!

Татьяна 18 марта, 2021 год
Отведав торт, хочется сказать: "Какая гадость, какая гадость этот ваш торт". Заплатив 7000 рублей за трехкилограммовый торт по названием "Эстерхази", получили полное разочарование от этого "кулинарного шедевра". Никаких миндальных коржей, вместо них бисквитные с дробленым арахисом. Был ли, как обещано, крем заварным, никто из гостей не понял, так как коржей было много, а крема мало.
Ясно, что ни заведующий производством, ни... Читать отзыв
Ясно, что ни заведующий производством, ни технолог никогда не ели настоящий Эстерхази. Почему бы тогда не дать своему изделию другое название? Вкус опишу так: сахар, арахис и сливки с химическим ароматизатором, толстым слоем которых был покрыт торт.
Готовых изделий в наличии в данной кондитерской мастерской нет, наборы разных начинок на пробу надо заказывать заранее, проникнуть дальше пустой комнатки, где принимают и отпускают заказы, возможности нет. И еще один момент: если вместо предлагаемого стандартного веса, вам понадобится больший, знайте, что торты здесь наращиваются только вверх. Видимо, если увеличивать их диаметр, возникнет проблема с оформлением. Есть ли в этом полуподпольном, подвальном цехе без вывески хоть один профессиональный кондитер?
Чтобы отведать такую дрянь, не надо заказывать торт в кондитерской мастерской. Идите в любой ближайший магазин эконом-класса и покупайте любой торт. Гастрономический эффект будет тем же.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужасное качество, высокая цена, примитивное оформление.

Не заказывайте тут!

Гость 27 июля, 2020 год
Никогда!!! Никогда не заказывайте тут торт!!! Пришёл сегодня торт на 3 года ребёнку!!! Дизайн ужасен ( смотрите фото-как будто ребёнок вырезал фигурки из мастики!!!). Была тема щенячий патруль и герои мультиков. Все мелкое!!! Торт смотрится полупустой!!! Вообщем дизайн-НОЛЬ. Далее хуже-НАЧИНКА. Профитроль с вишней. Ужасная! Безвкусная. Никто из гостей не смог доесть ( как пластик и химия). Языки синие((( и даже... Читать отзыв Никогда!!! Никогда не заказывайте тут торт!!! Пришёл сегодня торт на 3 года ребёнку!!! Дизайн ужасен ( смотрите фото-как будто ребёнок вырезал фигурки из мастики!!!). Была тема щенячий патруль и герои мультиков. Все мелкое!!! Торт смотрится полупустой!!! Вообщем дизайн-НОЛЬ. Далее хуже-НАЧИНКА. Профитроль с вишней. Ужасная! Безвкусная. Никто из гостей не смог доесть ( как пластик и химия). Языки синие((( и даже никто не ел мастику! Вообщем хорошо, что ребёнок 3 годика не понял, какой некрасивый и невкусный сделали торт. Мы его выкинули, а значит выкинули деньги. Очень жаль, что заказали там. Будьте внимательны!

Какие надо иметь силы чтобы общаться после доставки торта с баком с кондитерской tort4u.ru

Гость 16 июня, 2019 год
Добрый день. Пишет вам клиентка Елена которая заказала в этой кондитерской торт в июне месяце. Привезли мне торт с доставкой я была конечно очень разочарована и расстроена. Я конечно оплатила торт-решила всё-таки взять потому что в этот день не могла нигде что-то другого найти. Стали кушать этот торт внутри начинка была вся замороженная,ягода замороженная вкус ужасный.Торт во-первых покрыт не... Читать отзыв Добрый день. Пишет вам клиентка Елена которая заказала в этой кондитерской торт в июне месяце. Привезли мне торт с доставкой я была конечно очень разочарована и расстроена. Я конечно оплатила торт-решила всё-таки взять потому что в этот день не могла нигде что-то другого найти. Стали кушать этот торт внутри начинка была вся замороженная,ягода замороженная вкус ужасный.Торт во-первых покрыт не понятно чем-какой то мокрый,липкий,тянучий материал,дети мои все измазались,гости верх снимали,ели эту начинку удивляясь что это за крем,Дополнительно заплатила за фигурки, фигурки все расплылись в общем наверное в жизни я такой гадости не ела.Решила позвонить в эту кондитерскую позвонила—Рассказала ситуацию,девушка говорит. Вы взяли торт вы оплатили какие к нам претензии.Сначала разговор наш был более-менее, Когда я попросила вернуть часть денег за торт,тон стал очень скандальный девушка стала со мной ругаться.В итоге мне ничего не вернули. Я заплатила за торт больше 5000 руб.
Я не советую другим людям заказывать в этой кондитерской торт. Будут проблемы и разочарования.

Торт не успели сфотографировать - съели....

Борискин Илья 22 апреля, 2019 год
Кондитерская мастерская Tort4u.ru - Торт не успели сфотографировать - съели.... Прекрасная кондитерская. Самовывоз немного напряг – ТЦ Лучик достаточно старый, но внутри офиса все оборудовано просто здоровски. Везде чистота и порядок, нас пропустили после звонка с охранного пункта, нашлись очень быстро.
Торт заказывала жена, так что я не знал, что там вообще должно быть. Попросил разрешения сфоткать сразу же при них, чтобы если что на месте подправить. Надпись и правда пришлось немного менять – не тот шрифт был сделан. Менеджер быстро переговорила с кондитером, и бесплатно переделали при мне. Я ждал минут 15 всего. Очень приятно было, что так дорожат клиентами.
Ещё прикрепил фото последнего заказа

Производители продуктов питания

ГК «Продукты Питания»