Быстрои удобно пеленать! - Отзывы о Конверт для пеленания Summer infant SwaddleMe

Конверт для пеленания Summer infant SwaddleMe
Отзыв написан 14 мая, 2015 год 563 просмотра
Купила эту пеленочку недавно, и уже не могу не нарадоваться такому открытию. Пеленка очень простая, имеет липучки. Пользоваться удобно и быстро, если сравнивать с обычными пеленками. Почему я не знала о такой раньше, ведь не мучилась бы с пеленками, когда родила первого ребенка.
Ещё одно отличие от пеленок, сужу по своему опыту, в пеленке саммер младшенький спит хорошо, не просыпается через каждые пять десять минут, в отличие от своего брата старшего, который был в пеленках и просыпался часто. Буду покупать ещё такие пеленочки на липучке, одной уже не обойдемся))

Ирина Вяткина 15 мая, 2015 год
А мне не понравился. Ребёнку в нем не удобно было, ручки высунуть пытался всё время. в конечном итоге мы вообще отказались от пеленания.

Товары для детей: отзывы

Отзывы в разделе Товары для детей, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для детей

Конверт для пеленания Summer infant SwaddleMe
Конверт для пеленания из хлопка на липучке Summer infant SwaddleMe станет настоящим помощником для молодых родителей. Конверт выполнен из натурального хлопка и не вызывает раздражения на детской коже.