koreetc.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Кореец точка ру - интернет магазин

Евгений Ковалев 5 ноября, 2018 год
Один из немногих вменяемых магазинов где можно без опаски заказывать запчасти. Цены в магазине очень умеренные, все заказы обрабатываются вовремя. Очень толковые менеджеры. Запчасти качественные - есть как оригиналы, так и аналоги. Единственный недостаток - сложность с доставкой в отдаленные регионы РФ.

Качественное обслуживание и хороший выбор запчастей

Гость 22 августа, 2018 год
На сайте koreetc.ru купил несколько запчастей по списку, который мне предоставили на СТО. Выбрал этот магазин главным образом за счет того, что он гарантирует возврат денег в случае чего. Но и в плане выбора, цен и доставки товара koreetc.ru тоже заслуживает внимания. Они предусмотрели на сайте удобную функцию подбора деталей, благодаря которой я быстро сформировал заказ. Оплатил все уже по... Читать отзыв На сайте koreetc.ru купил несколько запчастей по списку, который мне предоставили на СТО. Выбрал этот магазин главным образом за счет того, что он гарантирует возврат денег в случае чего. Но и в плане выбора, цен и доставки товара koreetc.ru тоже заслуживает внимания. Они предусмотрели на сайте удобную функцию подбора деталей, благодаря которой я быстро сформировал заказ. Оплатил все уже по факту получения, при этом мне выдали не только чек, но и гарантию от магазина. Все, что покупал, механики уже установили и никаких проблем не обнаружили. Поэтому этот магазин считаю надежным.

Большой выбор качественных запчастей

Юлия 2 августа, 2018 год
Нужно было купить зимние шины, за покупкой обратилась в магазин koreetc.ru. Здесь комплектующие качественные, несколько раз уже заказывала. Самое главное все запчасти продаются по адекватной цене.

Кореец точка ру - интернет магазин

Евгений Ковалев 28 июня, 2018 год