Кошку не оттащить от корма за уши) Корм понравился - Отзывы о Корм для кошек Aras "Премиум"

Корм для кошек Aras "Премиум"
Отзыв написан 1 ноября, 2017 год 263 просмотра
Живет у меня дома кошечка уже 2-й год. И все это время у меня вдобавок к моим основным хобби добавилось еще одно – подбирать ей съедобный корм, т.к. ест она корм максимум 2 месяца. Потом отказывается и просит новых блюд)))
Поначалу пробовала смешивать влажный корм с сухим, но моя любимая хитрюга как-то умудрялась выковыривать только влажные кусочки корма. Наверное, я бы до сих пор маялась с поисками сушки, если бы не моя хорошая подруга. Пришла к ней в гости и увидела, чем она кормит своего перса. Увидела я, как aras уплетает Кокос (так зовут котика подружайки) и решила своей тоже прикупить такой корм.
Купила.Отказов от корма не последовало ни на 2-й, не на 3-й, ни на 4-й месяц. Муська ест этот корм уже почти полгода. Вижу, что кошка стала лучше выглядеть, всегда живенькая, игривая, с туалетом тоже нет проблем. Так что я кормом очень довольна!
Корм для кошек Aras "Премиум" - Кошку не оттащить от корма за уши) Корм понравился

Отзывы о товарах для животных

Отзывы в разделе Товары для животных, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Товары для животных