Мультфильм для всей семьи! - Отзывы о "Королевские каникулы"

"Королевские каникулы"
Отзыв написан 24 февраля, 2020 год 104 просмотра
С рождение дочери мультфильмы штурмом вошли в мою жизнь. И самое интересное, что я никогда не думала, что мультики могут быть настолько интересными и захватывающими. Даже для взрослых современные мультфильмы могут быть интересными.
Небольшое отступление для тех, кто против того, чтобы детей баловать мультфильмами.
Мои подруги мамочки не разрешают своим детям смотреть мультфильмы, поэтому каждый раз, когда мы идем в детскую комнату, где крутят мультики по телевизору, дети подруг прилипают к экрану, а моя принимает участие в разных активностях. Это потому, что у нее нет необходимости в просмотре мультиков, так это не является для нее запретным и редко удовлетворяющем. Мультики у нас дома показываются часто и моя дочь не требует их при малейшей возможности, так как эта потребность у нее удовлетворена.
Так вот, наткнулась на мультик Королевские каникулы совершенно случайно, при просмотре других мультфильмов выскочила реклама с этим мультиком и я решила посмотреть. И не пожалела. Моя слабость – это животные и тот факт, что режиссер посвятил этот мультфильм своему четырехлапому другу, вызвало у меня слезы умиления. Так трогательно… И весь мультик, не смотря на свою комичность довольно трогательный и милый.
В мультике рассказывается о том, что главный герой пес Принц попадает на улицу. Этот персонаж не привык к улице, его кличка полностью соответствует его жизни. Он жил в роскошном особняке, ни в чем не нуждался, его баловали круглосуточно. Но вот однажды его хозяйка – милая и добрая старушка – умирает. Единственные наследники оказываются редкостными негодяями. Условия получения наследства: любить и ухаживать за питомцем хозяйки Принцем. Муж и жена – родственники милой старушки – не любят животных и не обращают внимание на пса до того момента, пока не узнают условия получения наследства. Пока пес предоставлен сам себе, он попадает в разные приключения. Оказывается на улице. Знакомиться с бездомной собакой и они становятся друзьями. Так же он находит новую хозяйку – молодую девушку, начинающую певицу, которая развозит пиццу. Она оказывается хорошей девушкой и привязывается к Принцу, а он полюбил ее. Но складывается так, что хозяин квартиры, которую снимает девушка, выгоняет ее из дому и Принца отправляет в приют. В этот же момент сыщик, которого наняли наследники состояния ищет Принца по городу.
В итоге развязка сюжета происходит в поместье. Сыщик привозит Принца наследникам, туда же приходит девушка – новая хозяйка пса. И все складывается так, что бедная девушка получает все состояние старушки, потому как она полюбила Принца и ухаживала за ним. Так мило!
В этой работе понравилось буквально все: сюжет, качество картинки, образы (кстати, образ сыщика невероятно напоминает образ киношного сыщика животных Эйс Вентуры), музыка, озвучка, юмор. Очень и очень рекомендую для семейного просмотра!
У нас даже появились крылатые выражения из мультика: «Его псиятельство», «диванный напузележатель» и другие )))

Отзывы о мультфильмах

Отзывы зрителей о мультфильмах. Премьеры новых мультфильмов, описание, трейлеры, обсуждение.

"Королевские каникулы"
Королевские каникулы — анимационный фильм, Компьютерная анимация, комедийного жанра
Режиссёр: Кевин Джонсон

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)