Косметическая система Gelle Pelle Fantesca отзывы

gellepelle.ru

Покупкой довольна

Валентина 17 августа, 2020 год
Без преувеличений, одна из лучших моих покупок за последнее время)) очень быстро привезли в Питер (за один день). Стоит подороже, чем те же тканевые масочки, но если посчитать, то на них и на косметику я трачу примерно столько же, так еще и эффект от первых вижу не шибко большой и длительный. Взяла, к слову, со скидкой сейчас. Пока сделала только... Читать отзыв Без преувеличений, одна из лучших моих покупок за последнее время)) очень быстро привезли в Питер (за один день). Стоит подороже, чем те же тканевые масочки, но если посчитать, то на них и на косметику я трачу примерно столько же, так еще и эффект от первых вижу не шибко большой и длительный. Взяла, к слову, со скидкой сейчас. Пока сделала только одну, пробную масочку, очень понравилось – кожу выравнивает и цвет улучшает немного, а еще смягчает и увлажняет хорошо. Сидеть в ней, правда, не получается, в вертикальном положении начинает сползать…

Крутая косметическая система

Ирина 14 августа, 2020 год
Я решила написать отзыв о Gelle Pelle Fantesca после месяца использования. Об этой косметической системе услышала восторженные отзывы от знакомой и тоже решила для себя заказать. Сразу скажу, что система не из дешевых, но все равно меньше, чем я трачу на всякие маски и походы к косметологу) Ждала заказ с нетерпением, но доставка быстрая, конечно, за неделю пришла. С системой... Читать отзыв Я решила написать отзыв о Gelle Pelle Fantesca после месяца использования. Об этой косметической системе услышала восторженные отзывы от знакомой и тоже решила для себя заказать. Сразу скажу, что система не из дешевых, но все равно меньше, чем я трачу на всякие маски и походы к косметологу) Ждала заказ с нетерпением, но доставка быстрая, конечно, за неделю пришла. С системой этой я разбиралась не очень долго — есть подробная инструкция, да и голосовые подсказки очень помогают, так что для меня управление достаточно простое. Сразу сделала маску, в комплекте были 32 капсулы, с них и начала. Получилось интересно и необычно, я бы так сказала. Поначалу, первые разы, меня немного отталкивал запах морских водорослей, но потом привыкла. Да и тут жаловаться нечего, когда такой эффект после месяца масок. Кожа стала намного ровнее и здоровее, светится как бы изнутри. В общем, я всем теперь рекомендую.

Классный аппарат, полезный

Маша 30 июля, 2020 год
Всем привет из тёплого Краснодара! Хочу сказать большое спасибо за мою новенькую покупку Gellepelle.
Доставка очень быстрая, поэтому не бойтесь заказывать в свой город. У нас сейчас стоит жара, у сестры обгорело лицо. Решили протестировать GP и сделать освежающую огуречную маску. Красотааа))) запах кайф, увлажнение на 100 процентов. Всем, у кого есть Gellepelle очень рекомендую. Ещё клубника с молоком-моё любимое сочетание. Все варианты масок написаны в инструкции, поэтому ничего придумывать самому не нужно, за нас уже все подготовили.
Недавно сделала питательный раствор на красной фасоли, но не мой вариант, кожа немного стянулась. После любой маски наносите натуральный крем, чтобы закрепит лечебные свойства масочки. Аппарат очень компактный, можно брать с собой в гости, на дачу. Главное, чтобы была розетка, на батарейках не работает.
Вещь классная и полезная.

Пользуюсь без заминочек уже 3 месяца

Елена 29 июля, 2020 год
Ура! Ну наконец-то я купила что-то нормальное. Gelle Pelle даёт гарантию на свой продукт. Для меня это важно, потому что у меня постоянно все ломается.
Вот уже 3 месяца пользуюсь без заминочек. Быстро доставили, все аккуратно сложено, всё необходимое на месте и инструкция на русском.
В общем , если хочется купить хорошую вещь и не выбросить ее через неделю, то GP то... Читать отзыв
В общем , если хочется купить хорошую вещь и не выбросить ее через неделю, то GP то что вам нужно!

Очень довольна покупкой

Ольга 28 июля, 2020 год
Короче купила я Gelle Pelle. Сделала все дела по дому, уложила спать мужа и детей, и дай, думаю, попробую эту штуку.
Все приготовила, включила, а она как давай со мной разговаривать. Голосовые подсказки тише не сделать, имейте ввиду.
Но вообще тема огонь. Если хочется себя порадовать, то отличный вариант. Очень простой в управлении, все понятно и быстро. Маски получаются суперские.