Космодрайв Владивосток отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Не тратьте зря деньги!

Гость 14 января, 2024 год
ПОЗОР!! РАЗОЧАРОВАНИЕ !! Выставка нацелена только на обдирание как липок посетителей , и это при цене за вход 1400руб ( ребёнок +взрослый) . Вы нормальные или совсем очумели??? На входе типа фото за дополнительную плату навязывать , при этом не разрешили мне сфотографировать на мой телефон этот замшелый скафандр. Если кому-то нужно фото , пожалуйста предложите адекватную цену ( 100руб... Читать отзыв ПОЗОР!! РАЗОЧАРОВАНИЕ !! Выставка нацелена только на обдирание как липок посетителей , и это при цене за вход 1400руб ( ребёнок +взрослый) . Вы нормальные или совсем очумели??? На входе типа фото за дополнительную плату навязывать , при этом не разрешили мне сфотографировать на мой телефон этот замшелый скафандр. Если кому-то нужно фото , пожалуйста предложите адекватную цену ( 100руб ) или дайте самим бесплатно сделать. Уверена что при таком подходе без навязывания, многим понравится купить на выходе, но не дороже 100руб. Мастерклассы дорого и примитивно , тоже могли бы включить их в цену входных билетов, лично нам это и даром не нужно!! Половина экспонатов не работало , нет информационных стендов. Т.е. если нет экскурсии, то догадайтесь сами чего там . Про экскурсоводов тоже можно сказать что примитивно и нелепо это всё. Очки с виртуальной реальностью просто валяются , типа самообслуживание ? За дополнительную плату там чего-то настраивали, но дети не довольны были..Короче , квестов , чтобы реально окунуться в атмосферу космоса и получить удовольствие НЕ БЫЛО!!! Деньги за это подобие выставки ( заявлено как шоу, квесты, подготовка космонавтов) максимум 300руб за билет и то много , т.к. у нас есть с чем сравнивать. Ребёнок просто разочарован . Я хотела предложить классом прийти, но это стыдно предлагать , т.к. никаких эмоций не было кроме понимания что тебя , вернее твой кошелёк используют внаглую. Позор организаторам

Ужасная выставка Космодрайв

Анна 5 января, 2024 год
Это сплошной обман и развод на деньги.. Экспонаты все состряпаны за 2 минуты.. Ничего интересного. Кроме дороги космонавта по которой детям надо пройти в тяжёлых ботинках.. И лампы с "газами" эффектно смотрится. Экскурсии как таковой нет. В окна светит дневной солнечный свет. Покрутиться в колесе - платите деньги, поиграть в очки виртуальной реальности - платите деньги, мастер класс - платите... Читать отзыв Это сплошной обман и развод на деньги.. Экспонаты все состряпаны за 2 минуты.. Ничего интересного. Кроме дороги космонавта по которой детям надо пройти в тяжёлых ботинках.. И лампы с "газами" эффектно смотрится. Экскурсии как таковой нет. В окна светит дневной солнечный свет. Покрутиться в колесе - платите деньги, поиграть в очки виртуальной реальности - платите деньги, мастер класс - платите деньги. И немало! 500р за 1 ребёнка и тебе дадут 10 грамм слайма в баночке для бисера или 10 грамм бомбочки для вынны которая рассыпется в руках пока её донесешь до машины.. Про 3д ручки вообще молчу. Короче, очень жаль потраченного времени и денег.. А в конце на выходе тебя будут разводить купить магнит фото твоих детей..
Достоинства:
Недостатки:
  1. Вся выставка сплошной минус!

Event

bitcoinorth.com