Кот гром и заколдованный дом отзывы

Мультфильм
Кот гром и заколдованный дом
1 отзыв / 474 просмотра

Мультфильм

Елена 10 июня, 2020 год
Всем привет, кто любит семейные мультфильмы! Сегодня хочу вам рассказать о своем впечатлении от этого классного мультфильма. Кот гром и заколдованный дом - это наш самый присамый любимый мультфильм. Мы с семьей нашли его еще в пятнадцатом году и полюбили его, а сам мультфильм вышел на экраны в 2013 году. Что хочу написать, особенно хорошо смотреть мультфильм Кот гром и... Читать отзыв Всем привет, кто любит семейные мультфильмы! Сегодня хочу вам рассказать о своем впечатлении от этого классного мультфильма. Кот гром и заколдованный дом - это наш самый присамый любимый мультфильм. Мы с семьей нашли его еще в пятнадцатом году и полюбили его, а сам мультфильм вышел на экраны в 2013 году. Что хочу написать, особенно хорошо смотреть мультфильм Кот гром и заколдованный дом, когда за окном дождь, пасмурно, некуда спешить, он такой знаете теплый, домашний мультфильм о дружбе между людьми и животными, о любви к делу, уважение ко всем окружающим и справедливости. Главный герой - это же конечно всеми любимый кот, по кличке Гром, он даже умнее некоторых людей. Выброшенный из машины своими хозяевами, он учиться выживать в этом жестоком мире и на чужой территории. Находит друзей и дом, где его приняли с любовью в семью. Но не все в этом доме были ему рады. О том, как он завоевывал уважение и авторитет в этой новой семье, смотрите в данном мультфильме!))) Но больше всего мне понравился старик, такой добряк, который любит животных, детей, дом это его жизнь и воспоминания о прожитых годах, где он был известным иллюзионистом. В мультфильме он создает живые игрушки, которые могут мыслить, даже готовить еду и защищать свой дом. Когда старик попадает в аварию, которую кстати и устроили его питомцы... Ну все не буду здесь все вам рассказывать, берите попкорн и смотрите со всей семьей. Приятного просмотра и хороший впечатлений вам!) А еще очень понравилась атмосфера самого города, природы, время года самая моя любимая, это осень и конечно такая приятная атмосфера, веет теплом, умиротворением и учит добру. Очень полезно посмотреть этот мультфильм вечером с детьми. Да и взрослым он полезен. Рекомендую, отличный мультфильм!
Кот гром и заколдованный дом
Мультфильм "Кот гром и заколдованный дом". Вышел на экраны в 2013 году. Семейный мультфильм. Этот мультфильм понравился 90% пользователей.
Полнометражный мультфильм в технике 3D-анимации, производства Бельгии, режиссеров Жереми Дегрюсона и Бена Стассена.

Рейтинг 4 из 5 на основании 1 отзыва

Мультипликационный фильм

Третий лишний (2015)
Третий лишний (2015)

Самолеты
Самолеты

Три богатыря: Ход конем (2015)
Три богатыря: Ход конем (2015)

Ну, погоди! (2020)
Ну, погоди! (2020)