КОТЭРВИН отзывы

КОТЭРВИН
1 отзыв / 496 просмотров

Убережет животное от мочекаменной болезни

Юля 8 сентября, 2020 год
Препарат КОТЭРВИН уже не в первый раз использую. Ветеринарный врач назначал его коту в комплексной терапии, когда у того случился цистит. Сработало хорошо, кот поправился. Потом пришлось давать КОТЭРВИН кошечке, когда у нее были проблемы с мочеиспусканием. То ли это был цистит, то ли мочекаменная болезнь, точно мы так и не поняли. Она ходила в туалет по-маленькому много раз и... Читать отзыв Препарат КОТЭРВИН уже не в первый раз использую. Ветеринарный врач назначал его коту в комплексной терапии, когда у того случился цистит. Сработало хорошо, кот поправился. Потом пришлось давать КОТЭРВИН кошечке, когда у нее были проблемы с мочеиспусканием. То ли это был цистит, то ли мочекаменная болезнь, точно мы так и не поняли. Она ходила в туалет по-маленькому много раз и по чуть-чуть, видно было, что ее что-то беспокоит, что-то болит. Везти на обследование тогда не было возможности, поэтому врач назначил лечение в телефонном режиме. Нужно было колоть но-шпу, котэрвин и лечебный корм при мочекаменных заболеваниях. Медленно, но уверенно кошечка пошла на поправку.

Потом как-то я общалась с одним мужчиной и он сказал, что у его кота тоже были подобные проблемы и они тоже его лечили с помощью лекарства КОТЭРВИН и кот поправился. И он сказал одну интересную вещь. Ему врач порекомендовал где-то раз в полгода давать коту КОТЭРВИН в качестве профилактики. По его словам, это убережет животное от возникновения мочекаменной болезни, от которых те очень часто страдают.

Я не слышала такого, но мне очень понравилось это. Лучше проводить заблаговременную регулярную профилактику, чем лечиться от уже возникшей болезни. К сожалению, я уже потеряла одного котика в прошлом, у которого образовалась непроходимость в мочевыводящих путях. Поверьте, это очень плохое заболевание для котиков, часто все заканчивается летально… Поэтому я взяла этот совет на заметку и делюсь им с вами. Надеюсь, смогу кому-нибудь помочь и уберечь от болезней.
КОТЭРВИН
КОТЭРВИН является лекарственным препаратом растительного происхождения, разработанный для профилактики и лечения заболеваний мочевыводящих путей у кошек. Имеет солевыводящие, камнерастворяющие (кроме оксалатов), мочегонные и противовоспалительные свойства.

Рекомендован при таких болезнях:
• урологический синдром кошек;
• мочекаменная болезнь;
• цистит.

Противопоказания: индивидуальная гиперчувствительность к компонентам препарата, острая почечная недостаточность.
Состав: трава горца птичьего, трава хвоща полевого, трава горца... подробнее

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва