Краска для бровей и ресниц (Коричневая) Galant Visage отзывы

Краска для бровей и ресниц (Коричневая) Galant Visage

Решила первый раз в жизни сама себе покрасить брови.

Николь 6 апреля, 2022 год
Раньше ходила в салон, но сейчас просто нет лишнего времени на эту процедуру. Знакомый мастер бровист порекомендовал эту краску для бровей, как стойкую и недорогую. Для меня как для новичка процедура не показалась сложной. В инструкции подробно расписано как красить брови. Результат меня порадовал: естественные коричневые брови.

Натуральный цвет по доступной цене

Нина 9 марта, 2022 год
Одно время я по совету подруги использовала хну для бровей. После такого окрашивания брови даже стали более густыми, только вот со временем окрашивание все меньше схватывалось. Начала пользоваться другими красками. Пробовала разные краски от разных производителей, часто разочаровывалась.
Трудно перейти на обычные краски после хны. Когда же купила эту краску по доступной цене, стоила она что-то около 100 рублей. Инструкция стандартная: сделать смесь небольшого количества краски и окислителя. Аккуратно нанести на брови, и можно так же проходить вазелином или жирным кремом вокруг бровей, чтобы не нарисовать себе большие брови.
После первого применения результат был не шикарным, но на это я и не рассчитывала. Цвет изменился, стал более насыщенным. Никакого рыжего или фиолетового оттенка, что уже было хорошо.
Повторила через две недели, и тогда смогла увидеть отличный результат. Хна все сдалась, краска окрасила все волоски равномерно. Коричневый цвет был насыщенным, и именно, таким как мне хотелось.
В использовании ничего сложного нет, просто внимательно прочесть инструкцию и повторить все действия. Аллергии у меня не проявилось, даже после второго окрашивания. Волоски не остались на месте, клочками ничего не выпадало.
Эффект сохраняется на протяжении двух, а иногда даже трех недель. Самой краски хватает на очень долгое время. Я успеваю использовать ее около 5 раз, и это уже больше двух месяцев, проходит перед новой покупкой. Отличная краска, по низкой цене.

брови выглядят естественно

Ариша 5 февраля, 2022 год
Не люблю ежедневно рисовать брови, даже учитывая что они у меня есть и густые, но цвет совсем не яркий. Выход один окраска их специальной краской. Вначале ходила к мастеру, сейчас пользуюсь дома - краской Galant Cosmetic Visage. Коричневый цвет выкрашивает брови в цвет моих волос. Брови выглядят естественно, но ярко.

Решила, что нужно красить волосы.

Тайка 26 ноября, 2021 год
И цвет присмотрела — коричневый. Вот только при волосах такого цвета брови будут не смотреться. Но оказывается, есть краски, которые можно использовать и для покраски волос и для ресниц Galant Visage. Удобно, что не нужно покупать продукты отдельно. В общем, я уже перекрасилась несколько месяцев тому назад. Цвет до сих пор держится. Не смывается. Краска удобна в использовании. Красила сама... Читать отзыв И цвет присмотрела — коричневый. Вот только при волосах такого цвета брови будут не смотреться. Но оказывается, есть краски, которые можно использовать и для покраски волос и для ресниц Galant Visage. Удобно, что не нужно покупать продукты отдельно. В общем, я уже перекрасилась несколько месяцев тому назад. Цвет до сих пор держится. Не смывается. Краска удобна в использовании. Красила сама дома, справилась без проблем. Поэтому рекомендую.

стоит покупать

Аська 19 апреля, 2021 год
Подруга па рикмахер недавно посоветовала мне купить краску для волос и ресниц Galant Visage коричневого цвета. Очень теплый оттенок коричневого очень красиво смотрится. Краска не вызывает аллергических реакций. Не смывается в течение длительного времени (около месяца). Кроме того, витамины, входящие в состав краски, активизируют рост бровей и ресниц. Эта краска, которую стоит покупать.