Очень понравилась ценой и практичностью. - Отзывы о Краска маршалл Export Кухни и ванные

Краска маршалл Export Кухни и ванные
Отзыв написан 19 декабря, 2022 год 0 просмотров
Летом в студенческом общежитие у сына нужно было сделать ремонт. В их общаге комнаты сделаны каждая со своей маленькой прихожей и санузлами, типа мини-студии такие. Варианты отделки никак не регламентировались, так что мы решились на покраску как санузла, так и комнаты. За материалами заехали в строительный магазин. Для покраски санузла взяли "Marshall Кухни и ванные" В первую очередь, мы выбрали данного производителя из-за невысокой стоимости, а на момент покупки еще и акция проходила, и доступности. Также нам ее очень нахваливал консультант. До нас в санузле тоже красили, так что работы предстояло много, все что можно снять, зашкурить, и только после этого красить.
Работали я, муж и сын, так что управились быстро. Слоев старой краски оказалось... штук дцать, так что потрудились на славу. В конце концов, когда начали красить, поняли, что наши труды не напрасны. Старый непривлекательный санузел засиял чистотой, как новый. Однородный цвет все-таки очень облагораживает помещение. Краска почти без запаха, что очень облегчает задачу. Также Маршалл "Кухни и ванные" помогает скрыть небольшие дефекты стен, это плюс, так как отделочники мы те еще)) Всего понадобилось два слоя краски, так что всю закупленную мы не истратили. Экономия, однако!
Краска сохнет быстро. Через часа 1,5 уже не липнет к рукам (да, я потрогала)) но чтобы набрать стойкость, нужно было выждать недельку, на это время как раз приютили бедного студента к себе. А по возвращению в общагу он уже спокойно пользовался этим помещением, пока на качество краски никак не жалуется, но если что, отзыв обновлю))

Достоинства:
  1. Невысокая стоимость, стойкость, нет запаха.
Недостатки:
  1. Покупка очень удачная!

Промышленная химия: отзывы

Отзывы в разделе Промышленная химия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленная химия

Краска маршалл Export Кухни и ванные
Матовая водно-дисперсионная (латексная) краска для стен и потолков. При нанесении образует покрытие с высокими декоративными свойствами и отличной адгезией. Подчеркивает рельеф поверхности. Окрашенная поверхность выдерживает мытье с применением мягких моющих средств. Краска легко наносится и быстро высыхает.

Промышленная химия

RIBERG BAUСHEMIE