Рекомендую - Отзывы о Краска маршалл Export Кухни и ванные

Краска маршалл Export Кухни и ванные
Отзыв написан 25 марта, 2019 год 399 просмотров
При отделке кухни серьезно задумался о выборе краски для окрашивания стен. Подбирал не токсичную и стойкую, также чтобы более-менее нормально смотрелась. Приглянулась больше всех краска "Маршал Export Кухни и ванные 4,5л", покупал её аж два раза. Красил стены сам, поэтому могу четко выделить плюсы данной краски, минусов не обнаружил.
• Краска стойкая по отношению к повышенной влажности в помещении.
• Можно мыть даже с применением чистящего средства. • Не имеет сильного запаха, быстро высыхает.
Сам процесс окрашивания с этой краской не сложен, наносится равномерно без особого труда. Внешне получилось очень даже ничего, можно сказать как-будто работал профессионал. На свету ведет себя хорошо, в зале краска аж светится под лучами солнца и создаётся неприятный эффект. Эта же матовая, и такого не наблюдаю. В квартире есть маленький ребенок, он уже испытал окрашенную поверхность на прочность, кинув в неё железную машинку. Но краска не откололась и не повредилась. Моё мнение такое: брать можно смело и даже нужно, если у вас дома ребенок. Во-первых, запах краски быстро выветривается. Во-вторых, стойкая к повреждениям и имеет приличные эксплуатационные свойства по адекватной цене. Окрашивать можно самим не затрачивая средств на наемных работников.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Промышленная химия: отзывы

Отзывы в разделе Промышленная химия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Промышленная химия

Краска маршалл Export Кухни и ванные
Матовая водно-дисперсионная (латексная) краска для стен и потолков. При нанесении образует покрытие с высокими декоративными свойствами и отличной адгезией. Подчеркивает рельеф поверхности. Окрашенная поверхность выдерживает мытье с применением мягких моющих средств. Краска легко наносится и быстро высыхает.

Промышленная химия

RIBERG BAUСHEMIE
RIBERG BAUСHEMIE

Рейтинг: 5
2 отзыва
Теплоноситель Thermagent -30°C
Теплоноситель Thermagent -30°C

Рейтинг: 5
25 отзывов
Thermagent -20°С ЭKO
Thermagent -20°С ЭKO

Рейтинг: 5
30 отзывов
ПерлЛайт
ПерлЛайт

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
Афива
Афива

Рейтинг: 5
7 отзывов
ochv.ru
ochv.ru

Рейтинг: 1
2 отзыва