«Красотка на всю голову» отзывы

Комедия
«Красотка на всю голову»
1 отзыв / 1463 просмотра

Красотка на всю голову - хорошая комедия

Маша 26 февраля, 2020 год
До этого фильма мне всегда «везло» на американские комедии. Как говорил Задорнов: «Ну тупые!») Вот мне попадались именно такие комедии. Поэтому, когда мне на глаза попалась комедия «Красотка на всю голову» я решила, что проведу время совершенно бесполезно. Вечер обещал быть томным, я никуда не спешила, а долго искать фильм мне не хотелось. Поэтому решила посмотреть эту комедию. Я ошибалась!... Читать отзыв До этого фильма мне всегда «везло» на американские комедии. Как говорил Задорнов: «Ну тупые!») Вот мне попадались именно такие комедии. Поэтому, когда мне на глаза попалась комедия «Красотка на всю голову» я решила, что проведу время совершенно бесполезно. Вечер обещал быть томным, я никуда не спешила, а долго искать фильм мне не хотелось. Поэтому решила посмотреть эту комедию. Я ошибалась! Не все американские комедии тупые! Эта комедия мне понравилась! Были, конечно, моменты, на которых у меня дергался глазик от нервов, но в целом неплохой фильм. Сюжет немного банальный, но все перекрывал юмор фильма. Было много действительно смешных моментов, когда хочется смеяться во всю!
Если кратко, фильм о том, как главная героиня поменяла отношение к себе, благодаря случаю. Девушка с лишними килограммами жила одной идей – сбросить лишний вес, поэтому постоянно сидела на диете и делала все возможное для похудения, занималась фитнесом. Однажды в спортзале девушка ударилась головой и очнулась с совершенно другим видением себя самой. Одна из моих любимых. Она уверена в том, что теперь она идеальна для всех окружающих и эта уверенность была сверхъестественной, гиперболизированной. Хотя в реальности она не изменилась. С этого момента она ведет себя совершенно по-другому, стала уверенной в себе, смелой. Окружающие в недоумении, но все же ее уверенность в себе передается другим и ее начинают воспринимать иначе. Куда же без любви?! Героиня знакомится с парнем и у них завязывается роман. Пока героиня красотка на всю голову с ней происходят разные приключения, а так же она теряет своих близких подруг. Когда красотка теряет свой дар и возвращается в реальную жизнь, она понимает, что потеряла подруг и в финальной сцене она признается им в искренней дружбе и просит прощения. Для своего любимого она стала не красивой, как она считает, но позже понимает, что он полюбил ее такой, какая она есть. И как и в любой сказке, все заканчивается хорошо!
Актриса Эми Шумер одна из моих любимых комедийных актрис. Она очень гармонична в этой роли. Она милая и забавная, как всегда приятно смотреть на ее работу. Так же понравилось качество сьемки, отличная картинка, все герои на нужных местах.
Одним словом – рекомендую - для любителей легких фильмов, для семейного просмотра или для вечера с друзьями!
«Красотка на всю голову»
«Красотка на всю голову» (оригинальное название I Feel Pretty) — американский фильм комедийного жанра.
Картина вышла в США 20 апреля 2018 года, в России — 7 июня 2018 года.
Режиссёры Эбби Кон и Марк Силверштейн
В ролях: Эми Шумер, Мишель Уильямс , Том Хоппер